Итак, начнем вынос мозга (как же долго я этого ждал)

Итак, начнем вынос мозга (как же долго я этого ждал) Модератор не обладает логикой, Нечестно, Что происходит?

Сам пост http://pikabu.ru/story/dlya_mneniy_4559326

СЦУТЬ:

Разработан сайт, бюджетная организация, я ее работник, а так же разработчик ентого сайта без права иметь доп заработок.

Созданный пост имел вопрос о адекватности сайта его удобстве и интерактивности с просьбой высказать любую критику относительно сайта в мой адрес.

Бан получен за рекламу.

Вопросы:

1. Это, мать его, сайт "управления образования", КАРЛ!!! Какая может быть реклама? (Ну купите чутка себе образования модераторы, хотя бы 9 классов)

2. Разработчик я, и в гробу я видел эти разработки сайтов, имхо мое мнение таково "Разработка сайтов, а тем более его украшение это работа для 3,14доров", что видно из сути поста. Мордер читать умеет или просто как собачонка по тегу прибегает, готовый как пионер служить всем и вся?

3. Накрутка счетчика посещений? Я вас умоляю, ща актированные дни пойдут скоро счетчик ни днем ни ночью останавливаться не будет, за пару дней бывает по 1 кк просмотров, имхо дети токо и ждут основания не ходить в школу.

Итог:

Поставил цель.

Обозначил задачи.

Люди с тугим мыслительным процессом хлопнули пост не дав решить задачи, тем самым загубили поставленную цель.

Конечный вопрос:

У вас там лига разработчиков как поживает? Походу постят для того чтоб удалили.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно.... Это по факту ужасно, даже не плохо... А именно ужасно.


Так можно было делать в 2000-2004м году, но не в современном мире.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы недовольны действиями модераторов, отправьте своё мнение о нашей работе на support@pikabu.ru. Не нужно создавать отдельные посты. Спасибо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя бан - как ты создал пост этот?

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ссылка на пост который был удалён по причине рекламы, по причине наличия ссылки на сторонний сайт

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну сейчас модеры принципиально будут твои посты выпиливать =)

раскрыть ветку