#ИСТОРИЯ ЖИВОДЁРОК РАЗДУТА.

Такой раздутый бред с этими живодёрками в Хабаровске, просто обидно...

Мне не жалко этих девчонок, пусть суд с ними разбирается....

Но нет, людей это так заводит, что надо писать петиции на ужесточение наказания....

Тысячи убийств совершаются в России, и никто это так не осуждает...

Я не могу понять, кто эти люди?

Они ведь тоже по своему живодёры, раз не могут успокоиться и жаждут ещё расправы.... Или я не правильно думаю??

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да,совершается тысячи и даже больше убийств, но эти убийства не выложены убийцами в сеть для общего доступа. Это какие-то абстрактные убийства практически для любого человека.Человек рассуждает так, да они есть, это очень плохо,но не более... А тут показывают тебе видео с беззащитными животными,над которыми до смерти издеваются мрази, естественно народ бомбит,и естественно все просят ужесточить наказание. Потому что по ту сторону всех этих петиций и возмущений,есть люди которым может послужить примером ужесточение наказаний за такие дела или же штраф и оставление этого без внимания ...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Назови мне хоть одну причину не ненавидеть этих мразей, которые убивали совершенно беззащитных животных ради забавы? И даже человека ножом резали. Это не люди, это хуже самых мерзский пакостей. Мерзятине - мерзотное наказание

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной вброс @moderator,

Автор поста оценил этот комментарий

этим пидараскам дать реальный срок в реальной тюряге и забыть по них

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ты правильно думаешь