История про лук порей

Прихожу домой после универа, в коридоре валяется эта махина.

История про лук порей Лук, Порей, Камыши, Брат, Дети, Розыгрыш, Соседи

Метра полтора в ней точно есть, в камеру целиком не влезла. Мама выходит из комнаты и, проследив за направлением моего взгляда, говорит: "Представляешь, увидела этот лук-порей в магазине, не смогла не купить. Смотри, какой гигантский". Я просто оцениваю размер этого копья (оно ещё сантиметров 5 в диаметре), уже живо представляя себе картину, как продавщица пропихивает его маме в крошечное окошко нашего местного овощного ларька, и спрашиваю: "А как мы его съедим? Не осилим ведь..." Мама начинает хихикать и объясняет, что я наивно повелась, это не лук вовсе, а камыш, мой мелкий брат где-то выдрал и притащил. Следом за мной домой приходит папа, с ним история повторяется почти в точности. Хотя он довольно быстро сам догнал, что это не лук. Возникает мой брат, мы рассказываем ему, что он пропустил, он тоже угарает, как ненормальный, и в заключение мимо идёт соседка, вперив свои очи в нашу дубину, спрашивает: "А это у вас что?" Только мой бро открывает рот, чтобы похвастаться, что это его рук дело, как мама выпаливает: "Это лук-порей". Взгляд этой бабы надо было видеть. Она нервно так сглотнула и говорит: "Так вы б его хоть на кухне положили, а то уже полчаса в коридоре на комоде валяется..." Мы с отцом красные от надуги, пытаемся оттянуть момент, когда начнём проигрывать с этого в полный голос... Первым не выдержал мой брат.

9
Автор поста оценил этот комментарий

*картинка-сравнение с объектом, фотографируемым парнем и девушкой*

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не дочитал до конца, потому что себя всунуть удалось на половину, а лук нет. Нах селфи с луком?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Женщины и важность габарита предметов"
Автор поста оценил этот комментарий

Бауманка - это круто! Будущий физик или программист?:)

Автор поста оценил этот комментарий

ПРАВИЛО ОДИН «БЕЗ ЛУКА — ТЫ НИКТО»


Запомни, никто! Лук — итс э маст.

http://lurkmore.to/Копипаста:Хипстеры