История парня ТП'шки от первого лица

Случилось это давно, но помню как вчера.

Суббота, вечер. Друзья пригласили меня и мою спутницу потусить в ночном клубе. Сразу оговорюсь, что данное заведение давно закрыто, а еще задолго до событий описываемых мной - это место заслужило дурную славу по концентрации быдло на кв. см. Тем не менее до этого случая драки в заведении обходили меня стороной. Еще заказывая такси мы с девушкой столкнулись с рядом каких-то несерьезных проблем, т.к. не могли добраться до места (тогда девушка выразила сомнения на счет поездки в увеселительное заведение, но т.к. ничего не предвещало беды, ее опасения были парированы), но спустя какое-то время благополучно прибыли, где внутри нас уже ждала компания друзей/знакомых. Стадию безудержного веселья я пожалуй пропущу, т.к. там все было обыденно (накидали косорыловки за воротник и пошли на танцпол). В конце ночи, одна из наших знакомых попросила взаймы денег на такси, я с радостью отсчитал требуемую сумму, но когда пришла наша очередь уезжать и заказывать такси, я обнаружил, что при мне достаточно крупная купюра, которую с вероятностью 90% таксист не разменяет, посему было решено отправить девушку на бар, дабы купить себе чего нибудь и заодно разменять деньги. Спустя примерно 20 минут я начал нервничать и проследовал на бар, где обнаружил сидящим за стулом рядом с "на тот еще момент" моей девушкой ранее мне незнакомого "пацанчика". Подойдя ближе он с ходу задал мне вопрос, заставивший меня задуматься на какое-то время: "Так это ты боксер штоле?". Немного прихерев от такого расклада, не ожидая подвоха я не застремался ответить, что-то вроде: "тебя еб@т?", собственно моего ответа было достаточно чтобы этот петух набычился, сорвался с места, тут же полетели еще 2 тела, в общем так как я не был боксером первый же удар в голову я сразу и пропустил) хорошо что бегаю я быстро и успел сбежать к своим немноголчисленным знакомым, объяснить ситуацию, а спустя некоторое время выхватить своего обидчика у раздевалки и ответить знатных люлей. потом подключился еще один мой корефан и раскидал на пинках его товарищей подоспевших на помощь.

Мораль, а нет ее.

Пы.сы. ТП'шка моя после этого случая сказала что-то типа: "ну вот видишь, я же предчувствовала, что не надо нам туда было ехать", а на мой вопрос: "какого куя ты сказала что у тебя парень боксер и вообще на фиг осталась сидеть и общаться дальше", ответ меня уже не удивил: "ну я так просто, а че он ко мне полез знакомиться, я и ответила чтобы отстал, я же не думала, что ты придешь за мной".

Такие дела друзья мои. история моя, тег мое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные заведения такими историями и примечательны. И ходят туда, соответственно, именно за такими вот, с позволения сказать, "впечатлениями".

Ну т.е. чему удивляется автор, ежели сам использует выражения вроде "накидали косорыловки за воротник" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот эпитет я использовал как раз таки для красного словца)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда поражало, зачем ходить в места с дурной славой, тем более если не местные? сами же ищете себе приключение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гром не грянет, мужик не перекрестится, похоже это про нас. Больше туда ни ногой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

*контингент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как же, кроме прочих он слово боксер взял в ковычки, намекая на меня и мою пассию... Так что меня, жаль что так мыслят стереотипами, раз в быдлятник попал, сразу к быдлу причисляют(

Автор поста оценил этот комментарий
Может нафиг такую общительную девушку?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже давно нафиг послал, она уже замуж вышла за военного)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг встречаться с тп?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент я еще не догадывался, что она ТП(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло во всей красе. И "боксер", и его пассия, и гопы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу палехче, в кого это сударь быдлом назвали?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мб не такая тп раз сразу говорила что не стоит туда ехать?да и сам встречался с тп,спрашивается зачем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, там 100% тп! просто чуйка на неприятности хорошая)