История одной покупки

Еще немного про связной.

Попросила меня племяшка купить ей новые наушники для телефона, погуглив нашел с самой демократичной ценой в связном, за 1190 деревянных.

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост

Получил письмо, что заказ меня ожидает 2 дня. Ну подумал как будет возможность, заеду, заберу.

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост

Забрать заказ за пару дней не получилось, поэтому заехал за покупкой как появилась возможность, дня эдак через 4. Подумав, что разница между заказом с сайта и покупкой не заказанного товара конечно есть, но чаще всего она незначительная. Но как же я охуел удивился, когда мне эти наушники принесли с ценником в 3290 рублей!

2100 рублей разницы КАРЛ! Уточнив у консультанта три раза, действительно ли это так, не померещилось ли мне, я вышел из салона и направился в свой автомобиль с мыслью в голове, что доллар за четыре дня подрос до 147 рублей. По пути зашел с телефона в почту, и перешел по ссылке на данные наушники, хотелось посмотреть на сколько же они подорожали на сайте, и в очередной раз охуел удивился, увидев ценник в 2390 рублей!

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост

"Моя зарплата так бы росла...", мечтательно подумал я и поехал домой. Приехав домой, в очередной раз зашел на сайт, посмотреть на наушники. И охуел удивился в очередной раз, увидев наушники по той цене, которая меня изначально устраивала 1190 рублей. Приятно удивился, что заказ можно еще раз оформить, и получив новое уведомление о том, что заказ меня ждет два дня отправился по своим делам.

На следующий день благополучно получил свои наушники за заявленную сумму, и ушел с довольной харей домой. Ценник с коробки был спешно отодран. Наушники благополучно отправились племяшке)

Выводы делайте сами) Всем котиков и хорошего настроения.

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Цена не изменилась, но объектив по акции давать не хотели (а отдельно он стоил 15т.р.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще неоднократно делал выгодные покупки в мвидео, главное грамотно просчитать всякие там бонусы их и свои предстоящие покупки. Так я допустим брал два телефона с каждым было по 2000 бонусов, а потом взял телевизор, на 4000 дешевле. И наушники вообще забрал вместо 1400, за 430 рублей. Нашел в другом магазине дешевле на 470 рублей, и 500 рублей заплатил бонусами) Вот такие дела

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники дерьмо жеж. И ладно если бы стоили 500руб. Но за 1.2к можно купить приличные наушники. А если к сумме плюсануть время то выйдет отличные xiaomi hybrid dual drivers.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вынесли за 3290, представляете мое удивление?)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже сталкивалась с такими приколами. Один раз решила по акции купить фотокамеру в мвидео. Там в подарок по акции шел неплохой объектив. Приехала в соседний город, в котором камера была в наличии. Попросила оформить заказ. На что мне ответили, что по акции продажа возможна только при оформлении заказа через интернет. А доставка будет в лучшем случае через день. На мои резонные возражения, что я уже тут и доставка товара сведется к его передачи из рук в руки, мне ответили, что правила есть правила и сделать сотрудники ничего не могут. Таким образом я провела в магазине несколько часов, разговаривала с разными менеджерами, которые в свою очередь созванивались со своим начальством. Решить вопрос не удалось. Пришлось уехать с пустыми руками, сделать заказ через интернет магазин (с доставкой до ближайшего макдака) и потом приехать еще раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Вашем случае все предельно ясно, цена то не изменилась) Всем давно известно, что с сайта дешевле.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется что  тойже формы наушники за 100р не жалко и  "примрно" также играют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое "кажется". Но это прихоть племяшки. Вряд ли за 100 найдешь с приемлемым качеством звучания. Лично я бы точно такие не взял себе, но и за 100 тоже не взял.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов