История одной покупки

Еще немного про связной.

Попросила меня племяшка купить ей новые наушники для телефона, погуглив нашел с самой демократичной ценой в связном, за 1190 деревянных.

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост

Получил письмо, что заказ меня ожидает 2 дня. Ну подумал как будет возможность, заеду, заберу.

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост

Забрать заказ за пару дней не получилось, поэтому заехал за покупкой как появилась возможность, дня эдак через 4. Подумав, что разница между заказом с сайта и покупкой не заказанного товара конечно есть, но чаще всего она незначительная. Но как же я охуел удивился, когда мне эти наушники принесли с ценником в 3290 рублей!

2100 рублей разницы КАРЛ! Уточнив у консультанта три раза, действительно ли это так, не померещилось ли мне, я вышел из салона и направился в свой автомобиль с мыслью в голове, что доллар за четыре дня подрос до 147 рублей. По пути зашел с телефона в почту, и перешел по ссылке на данные наушники, хотелось посмотреть на сколько же они подорожали на сайте, и в очередной раз охуел удивился, увидев ценник в 2390 рублей!

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост

"Моя зарплата так бы росла...", мечтательно подумал я и поехал домой. Приехав домой, в очередной раз зашел на сайт, посмотреть на наушники. И охуел удивился в очередной раз, увидев наушники по той цене, которая меня изначально устраивала 1190 рублей. Приятно удивился, что заказ можно еще раз оформить, и получив новое уведомление о том, что заказ меня ждет два дня отправился по своим делам.

На следующий день благополучно получил свои наушники за заявленную сумму, и ушел с довольной харей домой. Ценник с коробки был спешно отодран. Наушники благополучно отправились племяшке)

Выводы делайте сами) Всем котиков и хорошего настроения.

История одной покупки Связной, Наушники, Цены, Неадекват, История, Длиннопост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники дерьмо жеж. И ладно если бы стоили 500руб. Но за 1.2к можно купить приличные наушники. А если к сумме плюсануть время то выйдет отличные xiaomi hybrid dual drivers.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как то приглядел телефон на сайте мтс. Пошел в ближайший салон,а он там на 1000 дороже. На вопрос почему? Ответили: вы наверно на сайте город не свой указали. Выхожу, звоню на номер поддержки, уточняю ценник, говорю, что в таком то городе продают на 1000 дороже, оператор говорит: откуда вам удобно забрать смартфон, называю адрес салона, около которого стою. Через 10 мин захожу и мне с покерфейсом продают телефон по цене указаной на сайте.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, брал мультиварку в ММаркт, заказал на сайте, приезжаю забирать. И каково же было моё удивление, когда мне дают коробку из кучи, стоящей под ценником 7500, пробивают в кассе 5000 и благодарят за покупку.
Автор поста оценил этот комментарий

в днс на днях брал железку одну, заказ с сайта - 2450, заказал и тоже просрочил. зашёл, смотрю стоит на витрине 2950, предложили купить по этой цене. прям при продавце зашел с телефона на сайт, сделал заказ и вуаля - 2450