История о том, почему учёных секретных лабораторий называют ушастыми

Это был тот день, когда мы накурили нашего товарища президента.



Он поднял палец к верху и изрёк:


- Я хочу, чтобы всё наше летающее сверху уничтожало всё, что находится на земле.



- Асор! - Хором воскликнули мы.



А я засомневался. Но если всё, что летает сверху, будет уничтожать всё, что находится на земле, то как мы защитим наши границы?



На меня зашикали с разных сторон. Мол, прикольно, ты его подъебнул.



И тогда ОН затянулся ещё раз и изрёк:


- А на этот случай я хочу, чтобы всё наше стоящее снизу уничтожало всё, что летает сверху!



И вы знаете, рядом сидел человек с большими ушами. Они были просто огромные. Я даже не знаю как он сделал себе карьеру с такими нелепыми ушами. Наверное, много слушал в своих НИИ.



- А знаете, - сказал он. - Я это сделаю. Всё наше летающее сверху будет уничтожать всё стоящее снизу. И наоборот!



Это была очень смешная шутка в начале двухтысячных. Но наутро спохмела этому ушастому показали эту видеозапись. Так мы начали называть учёных ушастыми.



Однако спустя пару лет мы начали их побаиваться. Потому что теперь мы к ним бегаем за тем, что стоит снизу и летает сверху. И всё это оно сбивает... Мы больше не зовём ушастых на наши вечернки после очередного тоста товарища президента:



- Вот вы тут гавнюки все сидите, смотрите на меня и подлизываетесь. Потому что знаете, что я вас пальцем не трону. А вот если бы у меня в пальце было смертоубийственное оружие... И я вот этим пальцем смог бы навести на каждого из вас... - и президент поднял свой палец...



И тогда встал этот лопоухий и изрёк:


- А знаете, - сказал он. - Я это сделаю. Все на кого вы укажете пальцем...



Что тут началось... Генерал-майор ГРУ незаметно подстелил лопоухому салфетку, чиновник высших поручений признался ему в любви и тд и тп...


в общем, тост замяли...



С тех пор за учёными закрепилась кличка "ушастые". Так их за глаза теперь и называют...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывали бы вы с этой дурью, а то знаете, я это сделаю...