История о том, как хорошие намерения превращаются... Или просто о неадекватах

История о том, как хорошие намерения превращаются... Или просто о неадекватах Секс, BDSM, Отношения

Как уберечься от придурков, при знакомстве?

Городок маленький. 300тыс населения. Познакомились на одном из сайтов знакомств. По переписке, все вполне себе ничего. Адекватный мужчина. Обменялись телефонами, договорились встретиться.

Звонит: "Выходи, через пять минут буду!" Приехал на час позже, чем договаривались. Я его не дождалась, ушла. Он перезвонил, попросил выйти, благо у моего дома остановился.


Ждала еще 15 минут. Приехал.. Говорили в стоящей на улице, у моего дома машине. Днем, люди ходят. Приоткрыл переднюю дверь, не выходя из машины, я рядом села.

Сразу, даже ни о чем не поговорив, после приветствия, получила очень увесистую пощечину. Ни за что. Он тут же начал наезжать: "Что у тебя за волосы? почему плохо накрашена? Ты должна перекрасить волосы! Обращайся ко мне только Господин!, Смотри в глаза!" ... и так далее. Стал дергать за волосы.

Я в шоке была, даже не могла сообразить, что делать.


Он сидит на водительском, аж трясется от возбуждения. У него глаза бешеные, руки трясутся.. Все такие неухоженные, облезлые. Сам небритый.

Сразу обозвал б.. Хотя я еще в переписке сказала, что моралка мне не интересна.


Полез под джемпер.. У меня белоснежный бюстик, за 1.5 тыр надет. А он: "что на тебе за г.. надето!" Ему видите ли нужно чтоб с цветочками и рюшечками было?

Еще несколько пощечин отвесил, сильных.


Полез в джинсы. "Покажи, что на тебе там надето, раздевайся! Я твой господин и ты должна мне во всем подчиняться!"

И этот человек, еще что то о контракте в письменном виде, мне писал. А сам, без всяких предварительных обсуждений..


Тут я как то в себя пришла, и дверь в машине открыла, выскочила.  Он меня пытался остановить, схватил за руку. Хорошо люди были рядом. Я кричать стала. Тогда он испугался, и уехал.


Пощечины отвешивал все время До сих пор помню, щека и ухо красные пол дня были, голова болела.

Я в шоке... До сих пор. Это в 2014 было. И таких историй из личного опыта, у меня еще пара есть. Вот как от такого уберечься? Какое желание после такого, по Теме знакомиться?

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Аспадин сперматоксикозный. Опоздал на час. Повторно заставил себя ждать. Это уже о чем-то говорит. После попытки пси уже следовало послать и бежать. Не, сначала бежать, а потом послать, с безопасного расстояния. Но да, шок, понимаю.
Как отсеять аспадинов: чат->почитать его комменты на сайте (не обязательно, геморновато, но эффективно)->скайп->общение в общественном месте (фишка в том, что там вы не беззащитны. Не садитесь в машину к незнакомцам! Вам еще повезло.) еще разок обсудить желаемое и табу -> можно рискнуть на сессию. Лучше в гостинице. Самый плохой вариант - его территория. Думаю, не надо объяснять, почему.
Некоторые знакомятся на тематических тусовках, но в маленких городках это не вариант. Кто-то просит контакты других нижних и спрашивает у них про предполагаемого верхнего. Этичность этого под вопросом, но кому-то нормально.
После встречи, подобной вашей, некоторые люди пишут на сайте, после чего аспадину приходится менять аккаунт, т.к. никто не будет с ним знакомиться.
На одном из тематических сайтов даже была хорошая статья про безопасность знакомства и сессий.
Сорри за простыню, надеюсь, будет полезно).
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за бред? Слышала что к незнакомым и плохознакомым дяденькам нельзя в машину садиться?! Тем более с наклоннастью к см?! Если жопа горит и хочется бэдесмэма, как минимум встретитесь в кафе, посмотри на чела, пообщайтесь, и если он адэкватэн (а это 0.1%) , продолжите общение уже наедине
5
Автор поста оценил этот комментарий
А не лучше ли проводить первую встречу в более публичном месте? Ну, там в кафе или парке?
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот знакомишься с девушкой и оказывается, что в переписке то она Лев Толстой и далее по списку, а при встрече забиваются под стол, сами ни чего не говорят и отвечают односложно...


Поначитаются всяких "50 оттенков серого", а потом думают, что БДСМ это когда машину дарят и на вертолёте катают :/

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
И лучше Тему открывать с хорошо знакомым человеком, которому ты доверяешь. А не на всяких черных сайтах.