История о бедном телефоне и моём бугурте

Просыпаюсь я вчера, собираюсь в школу, и 7:38-7:40 выхожу из дома, как обычно достаю телефон, дойдя до школы в 7:50 (!) ложу его в карман. У нас постоянно тырят телефоны и деньги, то тут айфон, то тут айфон, все в одной раздевалке. Совсем забыл про телефон я повесил куртку и пошел на физ-ру (!), позанимавшись я иду на географию, там закончив работу я решил посидеть в телефончике (не лучшая привычка), обнаружив пропажу я не стал паниковать, так как вспомнил про куртку, но заволновался (все же крадут всё), дождавшись перемены я бегу в раздевалку, как раз раздевались 7 вроде классы, но телефона я не обнаружил, я все обыскал - ну нет. Тут начинается история про школы и Российскую полицию:



Глава 1 "Найс рашан скул". Я сразу сообщил о пропажу соц. педагогу, мне в ответ я услышал лучшую речь "Не наши проблемы, чо хош делай". Видимо я воспринял это слишком серьезно, и сообщил друзьям, мы начали на него звонить писать СМС, опрашивать многих - тщетно. Смирившись я пошел на музыку, взяв телефона у друга, я написал Маме о пропаже и начал искать по Flyme Account (ничего не вышло, оказывается я не поставил галочку "включить поиск телефона"), так же искал по Google Device Manager (на зло я забыл пароль от гугл акка, а телефон был под рукой, только жаль не меня), тут я слышу от учительницы "ЭЙ *моя фамилия* УБИРАЙ ТЕЛЕФОН!", ответив "Нет, у меня тут телефон пропал, ищу сижу.", я услышал "ВОН ИЗ КЛАССА!".



Глава 2 "Скитание по кабинетам". За мной сразу вышел учитель и повел меня к директору (директор ведет у нас МХК, и его не было в кабинете, мы пришли в кабинет.), после урока меня и моего друга армянина (он орал на уроке, мол задолбали ставьте камеры, к слову у него украли 350 рублей.) Придя к директору, на него наорали, я же стал рассказывать, ответ опять такой же "не наши проблемы", пришла моя мама, вызвала полицию, хотя обязана была сделать это школа (еще посылали, мол идите сами на улице вызывайте), вызвали, были некоторые траблы с полицией, но не суть, сходили за коробкой телефона, чеком, паспортом.



Глава 3 "Инспектор-гений". Придя в кабинет соц. педагога мы наблюдали картину "несу ахинею", просто соц. педагог несла чушь, лучшее: "Да он вапще скитался может на улице да и отняли там". Опросив соц. педагога, приступили ко мне, тут ничего интересно кроме того, что очевидные подозреваемые, оказались для инспектора не подозреваемыми. Опросили мою Мать, потом также Мама написала заявление на халатное отношение директора и соц. педагога.



Глава 4 "Дома" Любой человек расстроиться о пропаже телефона, хоть это телефон за 3 тысячи (в моем случае 20!), все было нормально, только в самый лучший момент У НАС ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ, остался я без всего кроме osu! и планшета, который без интернета не интересен. Тут будет немного смешно, или не немного. Звонит через 2 часа инспекторша моей Маме, говорит, что Я НЕ БЫЛ НА ФИЗРЕ И НА КАМЕРАХ ОХРАННИК МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ (вот это поворот событий, человек-невидимка в деле), дальше история круче предыдущей: я рассказал всю физ-ру сказал, что бы в паре *фамилия моего одноклассника*, тут же сказали, что и его не было (просто невероятно). Тут еще лучше, мы спросили кто вообще был, сразу же ответили, что: "Физрук ушел, извините". Я немного поорал, а потом погрустил, в конце дня мы поехали в центр гулять, что сильно подняло настроение и вроде даже не было грустно.



Глава 5 "И ты, брут" Вспомнив про Flyme Finder и  Google Device Manager, я решил попробовать снова, Flyme Finder отвалился по той же причине, что и раньше, но симку то я восстановил и заблочил старую, дальше смог восстановить пароль, и зайдя в Google Device Manager я понял, что все - победа. Я увидел историю входа в интернет, прошел 7-8 гугловских советов, заблочил телефона (надеюсь), но зайдя в поиск телефона увидел, что телефон не в интернете, в принципе ладно, подожду, сразу попытался прозвонить, НО! Я увидел самое гениальное и логичное решение от гугл. Слушайте внимательно, что бы позвонить на утерянный телефон, нужно соглашение на это с утерянного телефон. Это было маленькое предательство, я понимал, что телефон заблочится, но все же такой логичный шаг разбил меня, я был повержен, но выиграть поражение, не проиграть войну, и теперь я как Наруто буду сражаться во имя деревни "хатси" (японское название моей школы), я вычислю этого крутого вора сам, без полиции *героическая музычка из Наруто*, тут я должен был сделать расенган, но мало чакры.



Конец.



Надеюсь это было интересно, хотя уверен, что кому-то было интересно.

Автор поста оценил этот комментарий
Вали отсюда, лишенец
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево учишься сынок есть слово кладу, слова ложу нет. Вместо пикабу пиздуй учить русский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В армии нет слова спиздили, есть слово проебал.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю - за ложу, дальше не читал