История моего исцеления

Хз ,прочитаете или забьёте болт на такую душещипательную историю , но я вам её расскажу .Назову "история моего исцеления". Дело было в мои годы молодости ( лет 9- 10 мне было) . В один из школьных дней, я с отличным настроением отправился в столовую . Там я отведал блюдо "дьявола" - рыбную запеканку , при употреблении которой , как оказалось позже , я поцарапал горло (РЫБНОЙ КОСТОЧКОЙ , КАРЛ). , но смысл моей истории не в этом . После Употребления вышесказанного блюда , моя бедная ,восприимчивая влиянию со стороны , детская психика решила , что у меня в горле застряла рыбная косточка . По этой причине почти не ел около года - в итоге заработал анорексию . Родители конечно же забили тревогу в первые же дни . Отводили меня к хирургам , психиатрам и даже к "гадалкам".

Вылечила меня моя двоюродная бабушка . Взяв в руки "божественный инструмент" ( пинцет ) , попросила подойти к ней и открыть широко рот , как на приёме у стоматолога , после выполнения мной данного действия , она сделала вид , что достаёт "косточку" и выкидывает . Так я исцелился .


P.S. до сих пор не ем рыбные запеканки )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожралась в детстве холодца - всю ночь блевала. С тех пор не ем холодец.