История карт Hearthstone - К'Тун

Озвучка английского видео по истории карты К'Тун - легендарки из грядущего дополнения по Hearthstone.

Официальный канал выложил только в версию с субтитрами. Я решил восполнить пробел и озвучить этот материал. Сильно не пинайте)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил плюс. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично озвученное  видео и несправедливо заминусованное. Почему-то не могу поставить плюс, поэтому поставил плюс комменту и другому твоему посту

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, извините, что не в нужном посте - в том меня добавил автор в черный лист


http://pikabu.ru/story/kak_nam_vparivayut_spam_pryamo_seycha...

Почему данный пост до сих пор находится в горячем прямо нарушая правило Пикабу, а именно:


Размещать чужую персональную информацию без разрешения владельца

Под чужой персональной информацией понимаются фотографии, ФИО, адреса, номера телефонов, ссылки на страницы в социальных сетях и т.д. Иначе ваш аккаунт может быть заблокирован, а пост удален


В том посте открыто публикуется как ФИО, так и адрес (город) пользователя на странице в социальной сети. Это допустимо?

Автор поста оценил этот комментарий

Голос приятный, но не естественные паузы, и плохая дикция. Озвучивай дальше однозначно, и от этих проблем избавишься. А, ну еще скороговорки и чтение художки тебе поможет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не любят на пикабу хартстоун. Такие вот дела

раскрыть ветку