История кальянщика №3

Пришло время рассказать уже третью(по номеру) и вторую (по сути) историю из моей работы.


Это было летом, июль. Уже ночь, выхожу на улицу подышать воздухом, и из машины выходит тип, начинает наматывать круги вокруг нее, я захожу, смотрю в окошко, а он сел в машину. Я решил проверить, вышел, опять тоже самое. И так несколько раз. Закрываю я сам, один. Думаю, на всякий позвоню в охрану, пусть приедут, вместе со мной закроют, отвезут оттуда подальше. Нажал я на кнопку тревоги, жду, посмотрел на часы, время 02:35. Жду. 10 минут, 15. Они приехали в 02:55. К слову, в это время город спит, других вызовов быть не должно. Мой город настолько мал, что за 20 минут можно съездить от края до края города минимум 2 раза. А до места, где обычно стоит машина охраны, до меня 500 метров. В итоге, пока я их ждал, странный тип уже ретировался, а они приехали, будто ничего не произошло. Объяснил им ситуацию, начали заполнять акт вызова. В графе "претензии к охранникам" они мне сказали писать "нет", я говорю: как нет, если да? Вы 20 минут ехали, меня бы за это время уже в лесу бы докапывали. Охранники промолчали, но в этой графе я написал то, что думаю.


Вот такая у нас в городе охрана "быстрого реагирования"


Надеюсь было интересно почитать, как люди хорошо выполняют свою работу.

Всем спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя паранойя похоже. Можешь написать о том как работает кальянная, сколько посетителей в день, месяц в среднем. Квадратура помещения. В общем подробностей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без проблем
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик сам охранников ждал, искал возле машины (пару раз прошёл кругами, везде посмотрел). Не дождался и ретировался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто странно то, что садился он на заднее сиденье, а потом за руль и уехал. Я уверен на 100%, что это был один и тот же человек
показать ответы