Истинные оборотни

Доброго времени дня, Пикабу! Пишу свой первый пост, так что не судите строго. Моя девушка в свободное от учебы время любит порисовать на свободные темы. Как то несколько месяцев назад, в местном магазине расходных материалов для различного прикладного творчества, мы наткнулись на полку с флуоресцентными красками. Было решено взять несколько базовых цветов "поэкспериментировать".Правда пришлось заехать потратиться- купить ультрафиолетовую лампу (лампа обошлась в 1000 рублей) В результате этих экспериментов на свет появилась своего рода серия картин "Оборотни". Суть названия не только донести идею, что на протяжении многих эпох среди обычных людей умело могли маскироваться гости из будущего, а так же то, что картины в тёмное время суток при подсветке ультрафиолетовой лампой меняют свой "облик". Днем местами мрачноватые, в стиле 18-19 веков, портреты оживают ночью при свете лампы, играя яркими насыщенными цветами. Если интересен сам процесс создания этих картин или еще какие то детали, в дальнейшем можно сделать в следующем посте. спрашивайте)

на Фотографиях ниже одни и те же картины слева направо с ультрафиолетовой подсветкой и без нее.

Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё
Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё
Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё
Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё
Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё
Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё

Закрыл все инопланетные непристойности, чтоб не ставить клубничку. могу выложить отдельным постом, если кого заинтересует)))

Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё

Так же была еще одна картина, но к моменту написания этого поста была приобретена близким другом, поэтому к сожалению осталась только одна общая фотография не очень хорошего качества( похож? - Ф.М Достоевский)

Истинные оборотни Арт, Акрил, Флоуресцент, Картина, Инопланетяне, Фантастика, Длиннопост, Моё

пс: баянометр ругался на всякий бред. Девушка моя. тэг моё)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово!Девушка молодец.А вот просто чисто интересно.Можно было бы с этими красками поиграть так,что при обычном освещении-люди,при темноте-монстры?Наверное интереснее было бы,не?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

гавно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий


Мы национальное сообщество развитых форм жизни, целуем, приведд---=сссству., емд.
Девушка пусть лечится от депрессии. В кино её своди, что ли, А то нанюхаются краски и вперед инопланетян рисовать.
А нам между прочим обидно...
Мы не такие...
У нас руки из плеч..

Автор поста оценил этот комментарий
Аххах. Этот гениально! Добавьте только побольше разнообразия видов. Я бы купил
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь портреты писали не с натурщиков..

раскрыть ветку