Истинная причина

Истинная причина РПЦ, Запрет аборта, Аборт
17
Автор поста оценил этот комментарий
— Я часто думал об этой истории в райском саду, — сказал Форд.
— О какой истории?
— Ну как же. Райский сад. Древо. Яблоко. Помнишь?
— Конечно.
— Ваш бог поместил посреди сада яблоню и сказал: «Делайте, ребята, что хотите, но яблок не ешьте». Стало им жутко интересно, съели они яблоко, а бог выскочил из-за куста: «Ага! Попались!». Но если б они и не съели яблоко, им все равно бы несдобровать.
— Почему это?
— Имея дело с типом, который любит оставлять на тротуаре кирпич, прикрытый шляпой, нужно отдавать себе отчет – такие не остановятся на полпути. Они своего добьются.
(c)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост не рекомендован к прочтению никому.


Просто у них нет такого умника как я, предлагаю новую услугу РПЦц "Православный аборт", два варианта по желанию:

1. Объявляем ваш плод, антихристом, отпеваем заживо и выковыриваем проволокой с песнопениями, что все по воле хреста и за борьбу с демонами. за обряды по прейскуранту.

2. Крестим прям в пузе, спец человек выковыривает проволокой, и сразу отмаливает твой и ваш грех. Хороним по обрядам. За все по прейскуранту.

Все просто и точно, как в аптеке. Как говорят: и волки сыты и овцы ебутся дальше.


p.s. Все гавно про создание пародий, без цели оскорбления, и прочее для ск рф.

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да все норм. Аборты вроде не запрещают но банк уже открыли. Так что вскоре можно будет в любой церкви кредиты брать.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

гоните на православие. это модно. но ваши внуки будут не атеистами, а мусульманами. природа не терпит пустоты. и как однажды сказал один знакомый владыка (отец Феофан), который всю жизнь служил в проблемных (исламских) регионах - это у вас здесь атеистов много, а где вера людей объединяет, там атеистов нет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не кажется, что идущий бодрыми шагами демографический кризис, и, как следствие, три вагона гастарбайтеров в минуту прибывающие в Россию, это правильно, хорошо и ни коим образом не мешает особо беспечным гражданкам делать по 5 абортов в результате чего становится бесплодными? Тут конечно только карман патриарха задействован.

PS Я не люблю церковь и не верю в богов, но считаю церковь, как систему управления, крайне эффективной.

раскрыть ветку