Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Иссык-кульский маньяк изнасиловал женщину на глазах ее ребенка

Как рассказала жертва преступника, он угрожал, что вместо нее изнасилует сына
Иссык-кульский маньяк изнасиловал женщину на глазах ее ребенка Кыргызстан, Маньяк, Изнасилование, Женщины, Дети, Видео, Новости, Длиннопост
Жертва насильника, которого общественность прозвала "иссык-кульским маньяком", рассказала о творящемся правовом и судебном беспределе по делу. Она не может добиться для насильника адекватного наказания, пишет киргизский сайт Zanoza
129
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан убери из тегов это в Киргизии произошло.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт сразу когда такое читаешь вспоминается произведение "законопослушный гражданин", где у мужика на его глазах изнасиловали и убили жену а потом он ещё слышал как такое с дочкой делают. Потом он там очень весело им отомстил, изучил так сказать предмет досконально как можно человека пару дней на куски разрезать и чтоб эта сука почувствовала каждый дюйм отрезанной плоти.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я конечно всё понимаю. Там 2 барышни убивали животных. Подняли ажиотаж. Тут же только нытьё и тупые шутки. А ведь урод может соскочить.

Нужно поднять максимально пост чтобы его все увидели и засадили п@дара подальше и подольше. Давай, пикабу!

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на кабельном (в Новосибирске) есть киргизский канал "Хамелеон". На нем крутят все свежие кинопремьеры, которые только-только появились на торентах в хорошем качестве. Я так понимаю в Киргизии законов нет...

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я думаю, в такой ситуации не зазорно устроить самосуд с четвертованием.

раскрыть ветку