Исповедь м*дака.

Боюсь, что буду заминусован "нормальными парнями", но все-таки выскажусь.
Дамы и господа, я - тот самый мудак, который встречается с шикарной девушкой, в которую влюблены несколько парней, помимо меня.
Бывает так, что люди встречаются и сразу влюбляются друг в друга. Так было и у нас. Однако я был уверен, что недостоин ее и начал над собой работать, развиваться и делать все, чтобы заполучить эту девушку. В то же время в ту же девушку был влюблен мой друг, с которым мы отлично общались. Он ничего не делал, чтобы быть с ней. Просто ходил и нылся всем, что "влюблен без памяти".
В итоге, мы с ней вместе. Уже год.
Вчера этот "друг" пригласил ее прогуляться. При встрече он распинался о том, какой я мудак, что я ее не ценю, что я недостоин ее, она неправа и должна быть с ним, а не со мной.
В итоге он предложил ей стать его девушкой. Она, разумеется, отказалась.
Сейчас этот друг опять ходит и ноется всем о том, что "все бабы выбирают мудаков, а нормальных парней френдзонят".
Так вот, о чем это я... Прежде чем унижаться и хныкаться о том, что "все бабы-дуры и встречаются с мудаками", подумайте: "а правда ли я лучше? А я-то ее достоин?"
P.S. Можете посчитать, что я не прав, ставить минус, писать агрессивный коммент и больше никогда не вспоминать сей текст.
3
Автор поста оценил этот комментарий
пизди "друга" нещадно.
это не друг
потому что для друзей твоя девушка/жена вообще не является объектом желания
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Минусонул только из-за манеры изложения, сорри. Контекст какой-то странный, "окай я мудак, вы все так думаете, поэтому идите нахуй". А друг - то не друг какой-то. Поступил явно не по-дружески и не по-мужски.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или автор просто понтуется?
Смахивает на выдуманную историю. Очень сильно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю что полемика об отношениях м и ж на тему: "кто кого достоин" попахивает инфантильностью.
Автор, а может ты такой д'Артаньян, что она тебя не достойна?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Мудакам!
раскрыть ветку