Исповедь

Итак, это мой первый пост, но он правдив и полон отчаяния ))

в общем история такова, что несколько лет назад оформили мне кредитку в известном всем банке. и все бы ничего, платилось, работалось. но в какой-то момент времени так случилась задолженность и понеслось...

не вышло платить год, хотя сумма-то небольшая, но все равно тяжело: работа много денег не приносит, хватает буквально на еду, проезд, дешевые шмотки - и то в праздник и по крайней необходимости + еще учёба очно. кароч, одной не вывоз. это так, ною, себя жалею ))
в итоге задолженность естесна была передана коллекторам, которые звонили-звонили, потом перестали.
немного денег все-таки получилось скопить и я приняла решение, что до наступления 2017 года обязательно выплачу этот гребаный долг, чтобы уже просто забыть и не вспоминать. Ах, да, вот что позабыла. Когда появлялась хоть какая-то небольшая сумма, я шла в банк и пыталась оплатить, но там меня не находили. или выходила ошибка.
подумала, может временно... четкого ответа никто не давал, в разных отделениях все смущенно пожимали плечами.
Что за система так и непонятно. в общем, после того, как я высидела огромное время и прошла еще трёх консультантов, которые додумались отправить меня в другой банк для выяснения как быть и что делать.
круговая порука ((( грустная и мутная история

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, позвонить коллекторам самой.
- Здравствуйте. Заберите у меня деньги пожалуйста!
- Хватит шутки шутить! Я тебя найду!
- Да, именно! Найдите меня!
- Ээээээээ. О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, был такой разговор. но все капец как странно

Автор поста оценил этот комментарий
Есть риск получать отказы на другие кредиты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да другие я и не собираюсь брать