Искусство сохранять...

Уже второй раз Сбербанк снял деньги на дебетовой карте за овердрафт, который не подклучался и карта в минус уж точно не уходила. Искусство сохранять чужие деньги на своих счетах, однако.

Искусство сохранять... Сбербанк, Кража
Искусство сохранять... Сбербанк, Кража
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На*уй этот сбербанк!

Есть много других доступных банков с нормальным отношением к клиентам, почти без бабулек в очередях и с нормальным разъяснением вопросов, а не "Это не ко мне, это в соседнюю очередь!"

Я однажды в сбер пришел мелочь разменять, набралось металлолома на пару тысяч, у меня сначала денежки все перечитали, а потом отказали в операции, потому что я оказался в черном списке Сбербанка. Была суббота, старшего менеджера на месте, естественно, не было, жди сука понедельника.

Прихожу в рабочий день - мне говорят:

- все у вас нормально, чо вы пиздите!

Я уже на себе все прелести федерального розыска представил, а они оказывается просто ошиблись. Потом говорю:

- дайте мне всю инфу по моим картам, которые я у вас открывал. (думаю, ну нахер с такими больше связываться, себе дороже).

Оказалось 2 карты, которые уже давно без изменений. Главтётка заверила, что заблокировала их, чтобы через 45 дней придти и оплатить по ним обслуживание и закрыть договор. Думаю, ну ок, подождем, поставил напоминалку и положил бумажку в портмоне.

Через полтора месяца я понимаю, что для того, чтобы закрыть карты, надо сцуко ехать в те места, где ты их открывал. Одна на закрытой территории университета, другая на районе старой работы. Разбил на 2 дня, взял пропуск в универ, съездил, закрыл. Фух. На след день приехал по месту прошлой работы - а мне говорят: вам нужно заблокировать карту сначала, а потом приходите через 45 дней. То есть та главтётка мне зачем-то тоже напиздела и ничего не заблокировала, а я зря ждал. Самое забавное, что я должен вернуться в банк через 45 дней, чтобы закрыть договор, оплатив долг по карте 0 рублей 00 копеек.  А всё потому, что я этой картой даже не пользовался, потому что в день выдачи мне вместе с картой дали конверт с надписью "Кузнецов Д.", и Д - оказалось "Денис", а не я, и я 3 дня ходил к ним в отделение выяснять, почему пин не подходит, потом забил, потому что карта нужна была срочно и для отпуска, и положил на эту карту болт, сделал карту в другом банке.


Это какая-то долбаная Санта-Сбербера.

Автор поста оценил этот комментарий
Так не сюда писать надо, а катать жалобу в Сбер. Вернут... У них в последнее время косяки. То смски приходят левые, предназначенные для другого номера, то списывают за херню.
раскрыть ветку