Искусство без границ!

Посетил я сегодня фестиваль детского творчества «Искусство без границ» в ДК «Шинник» города Воронежа. Так как конкурс продолжается несколько часов, захотелось сходить в туалет. Во-первых надо найти указатель, где он находится. Ну ладно, прошли этот квест, но дальше я увидел это чудо креативной мысли! Унитазы новые, но забетонированы в пол )) и нет перегородок! Нам нечего скрывать друг от друга. И тут я понял, что это и есть «Искусство без границ»!
Искусство без границ! Туалет, Воронеж, Фестиваль
Искусство без границ! Туалет, Воронеж, Фестиваль
147
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в Воронеже чтут древнеримские традиции
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас с школе в начале 90-х такое было. Только там были обычные напольные унитазы (сейчас называют "турецкий туалет"). Прям на таком же, как на фото возвышении, без перегородок. Только у нас окон в туалете не было и висела одна лампочка на 40W. И ещё в те года в туалеты старшеклассники на переменах курить ходили. Короче, заходишь такой поссать - подымаешься на это возвышение, прицеливаешься. Рядом с тобой ещё народ, а сразу позади стоят кружками разные классы курят - человек 20. Красота! Я тогда и научился как перехотеть срать даже если у тебя отравление.

На фото вообще люксовый вариант!

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и бесит больше всего, в колониях и СИЗО у нас приватность надо обеспечить любыми способами по евростандартам, а в родной школе как и 25 лет назад четыре унитаза без перегородок в ряд стоят.
84
Автор поста оценил этот комментарий
Лето этого года. Аэропорт Кольцово. Зашел в туалет, в кабинку сразу после индуса. Такого пиздеца я еще не видывал. В гомне вообще все, нет ВООБЩЕ ВСЕ: стульчак, пол, кнопка на стене, бумага... Говнецо еще такое мерзкое-жиденькое воняет, стекает. Ну я посмотрел на такие дела, стал ждать когда соседняя кабинка освободится. И оттуда тоже индус, тоже всё засрано, даже дверь. Вот теперь я ненавижу индусов.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не нагадил в арт-объект
Деревня ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку