Искательное

И бонусная в комментах, уфологи.

Искательное CynicMansion, Комиксы, Пришельцы, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю, нахера выкладывать чисто пикабушный прикол на других сайтах? Никто ведь не поймет!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я выкладываю комикс самостоятельно на джое с момента как выкладывал на пикабу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извини что под топовым - но нужен ответ автора. Читаю пикабу с мобильного, все время вижу фразу про бонус в комментах, но открывать новую вкладку влом, да и телефон тупит. Неужели сложно запилить пару постов?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я раб читателей, а подавляющее большинство читателей пикабу уже давно четко проголосовало за выкладывание бонусов в комменты \o/

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

У меня смешанные чувства.

С одной стороны - наличие подобное пасхалки.

С другой стороны - то, что ты ее нашел.

С третьей - @cynicmansion, что за хуйня, почему мой твинк? ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?


@moderaptor, привет!

@Tubis, ¡hola!

@Cotelone, привет!

@Cotelone, привет от @Cotelone.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что, ешь детей?
показать ответы
1268
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И да, кстати, вот собственно и сам записанный стрим https://www.youtube.com/watch?v=t67r9B2OqBE

Автор поста оценил этот комментарий

я что,то не отдупляю.Почему бы блять не сделать скрипт,который бы парсил сообщения для тебя по "кодовой фразе которую надо сказать чтобы получить привет", и автоматом вносил в блокнотик список для приветов.
А ты бы только сверху в шапке дописывал само сообщение.

Помоему это очевидно,йобаный бегемот.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это все равно, чтобы вместо некой звезды расписываться автографами ездил специальный робот. Какой тогда смысл в таком автографе
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли воспринимать этот вопрос как риторический? Потому что, если "успокоишься" использовано в значении "остановишься", то разве наличие моего комментария уже не говорит о том, что я не остановился? Или это вопрос касательно моего душевного состояния? Моя реплика вызывает сомнения в том, что я спокоен?
.

.

.

.

.

.

.

.

КАКИЕ, БЛЯДЬ, ТУТ МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ?! КАК МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ, КОГДА ЦИНИК ДО СИХ ПОР НЕ ВЫЧИСЛЕН!!! ВДРУГ ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ В ОДНОМ ГОРОДЕ (нет), МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ В ОДНОМ ДОМЕ (нет), МОЖЕТ ДАЖЕ В ОДНОЙ... (не, ну это уже эребор) И ГОТОВИТ ОЧЕРЕДНОЙ ЗЛОВЕЩИЙ ПЛАН ПРЯМО У МЕНЯ ПОД НОСОМ, КОГДА Я МОГ БЫ НАЙТИ ЕГО И... ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗРАБОТКЕ ЗЛОВЕЩЕГО ПЛАНА!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, мой аккаунт в вк не фейковый, если бы я искал сам себя, я бы таки нашел местоположение)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, я в телевизоре) @cynicmansion, почини меня, пожалуйста :) #comment_75989795

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@cynicmansion, я, конечно в пеинте не так шарю, но ИМХО черные глаза с белыми зрачками реально крутые, я бы так не смог :(

и стримчик был абубенным!

и ващще ты крут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) черные глаза с белыми зрачками это заслуга зрителей - так бы я их просто темно-зелеными сделал

Автор поста оценил этот комментарий

Пару секунд максимум, да и выложил он комикс аж минут через 10 после того, как мы увидели его конечный результат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

считали в начале стрима - полторы минуты задержка

показать ответы