Ищу Книгу

Названия книги не помню, но точно могу передать сюжет.
Как я помню главного героя зовут Александр ну и он так скажем дрыщ после стычки с местными гопарями вроде как теряет сознание (запомнилась фраза на манер: у меня в руках арматура, но вас трое я знаю что вы меня повалите но чьи то кишки окажутся на этой железке ну кто первый а?) а еще у него девушка вроде как в коме
ну а дальше каким то образом он связывается с сатаной и попадает в его измерение и там сатана пытается его одурачить там был магазин где все бесплатно, вроде как любая еда, компьютерные игры (что то на манер придумай себе вселенную и живи там) наш герой оттуда выбирается осознает смысл жизни и хэппи энд.
в книжную лигу опубликовать не могу так как меня заминусили((
не минусите дальше то

Спроси Пикабу

3.8K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Автор поста оценил этот комментарий

http://litrpg.ru/serie109 ссыль

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Кучеренко серия Миры бессмертных судя по описанию 1 книга называется Алебардист.

Автор поста оценил этот комментарий

Фридрих Ницше - Так говорил Заратустра.