Ищу детальна автомобиль

О великая сила Пикабу, взываю к тебе о помощи!!!

Ищу детальна автомобиль Помощь, Авто, Ssangyong, Москва, Запчасти, Совет, Длиннопост

Да не побрезгуешь ты подношениями

Ищу детальна автомобиль Помощь, Авто, Ssangyong, Москва, Запчасти, Совет, Длиннопост

И будешь благосклонна ко мне....



Итак, перейдем к сути...

Имеется автомобиль

Ищу детальна автомобиль Помощь, Авто, Ssangyong, Москва, Запчасти, Совет, Длиннопост

Ssang Yong New Actyon, находится в МСК

Имеющийся экземпляр являлся! полноприводным до тех пор, пока не влезли в глубокую лужу и не сорвали подвесной подшипник.

Ищу детальна автомобиль Помощь, Авто, Ssangyong, Москва, Запчасти, Совет, Длиннопост
Ищу детальна автомобиль Помощь, Авто, Ssangyong, Москва, Запчасти, Совет, Длиннопост

Как видно деталька маленькая, да вот загвоздка, отдельно не продается, только с карданом в сборе, а кардан стоит от 26 000. Если искать бывший в употреблении то есть 2 варианта:

1. Он старый и неадекватно дорогой (последний который видел сегодня вечером был 2010 года и стоил 20 000)

2. У подвесного подшипника порван демпфер.

И думал я, что хрен с ним, с полным приводом, да возникла проблема, та мощность, которая должна была идти на задние колеса идет полностью на передние, что вызывает пробуксовки и не очень приятное управление.


Соответственно нужен совет, что с этим делать.

На форуме читал, что можно вынуть демпфер с подшипником и взамен поставить от туарега, но не могу найти того, кто сделал бы мне это (руки не из жопы, но такую работу, я бы все же доверил более опытному человеку).

Так же с удовольствием бы обзавелся подвесным примерно в таком же состоянии, может быть у самого получилось бы что нить сделать.



Призываю великую силу Пикабу к помощи

Ищу детальна автомобиль Помощь, Авто, Ssangyong, Москва, Запчасти, Совет, Длиннопост

P.S.: Просьба конструктивную критику.

Пара комментариев для минусов внутри.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Тебе нужен подвесной от УАЗ Патриот. До 2014 или позже 2014 сказать по фото не могу, но мост и кардан у нас одинаковые. Приди в магазин УАЗовских запчастей и подбери.

Удачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

По размерам подбери в магазине подшипников, отец на сорренто ставил от газели подвесной подшипник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
3002612112/s по meyle. Внутренний диаметр 30 мм, как и у тебя. Кронштейн доработаешь напильником, ели вообще придется.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
По разборкам покататься, с содержателями думаю вполне реально договориться забрать детальку без кардана.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
К токорю сходи