Ирина Сычёва

Ирина Сычёва Ирина Сычева, НТВ, Комментарии
Ирина Сычёва Ирина Сычева, НТВ, Комментарии

Кто не в курсе, эта девушка - любительница туалетного перепихона.

Из-за которого пара парней отбыла в места не столь отдаленные.

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уто уже не пикабу бл**ь, это уже "пусть говорят" с Андреем Малаховым. Достали форсить эту тему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ее опять куда то пригласили ? по какому поводу ?

или это старый случай опять форсят ? что происходит ?!

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А какого хрена парни поперлись к пьяной девке в туалет, они что свои хрены на помойке нашли, хоть какое-то самоуважение к себе, как мужчине у них должен же быть. Сначала они охренев от сперматоксикоза, пихают свои пиписьки во все что движется, а потом удивляются, а че это их несчастных да поэтапу отправили, ну к че они хотели, девка как поняла, что история получила огласку, среагировала "как-надо" это типо не я, это все они! Короче, парни и девушки, не будьте животными, перепехнулись, хоть всей толпой, оставьте это при себе!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший актер, и роли интересные

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот насильник Лев прекрасно видел, в каком она состоянии, когда подходил к ней. Со Стасом они сговорились заранее так как Лев повел её в туалет, сразу же, после того как к нему подошел Стас и что-то сказал и это видно на видео (когда он её уводит). А потом вот Лев повел себя как настоящий насильник - предложил Стасу сделать с ней это вдвоем, а затем вообще предложил ему привести побольше народу - и все это слышно на видео. Странно, что на это никто не обратил внимание, а ведь это уже Лев подстрекает Стаса к изнасилованию, предлагая присоединиться. И Лев прекрасно видел, что его снимают, ведь он наверх смотрел, на телефон. Дальше он насильно толкнул её к стенке, что она аж вскрикнула, а когда вставить не получилось, силой давя на шею заставил опуститься на колени. Предоставил ей выбор из двух зол так сказать - не хочешь чтобы очко порвали, тогда соси - и все это происходит с девушкой, которая не в себе, избита, запугана да еще и при моральном давлении. А потом шантаж и в сеть выложили. И после всего этого только 9 лет дали, когда в этой ситуации пожизненного мало!!!!

раскрыть ветку