Ионная очистка организма. Правда или развод? (Длиннопост)

Это моё личное исследование. Да, да, да орфографические ошибки присутствуют в тексте.
Ионная очистка организма. Правда или развод? (Длиннопост) Это моё личное исследование. Да, да, да орфографические ошибки присутствуют в тексте.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовало в середине поста "Я рад что вы еще не уснули" =)
Честно говоря, я тока хотел прокрутить дальше, но после такой фразы не смог =)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ионная чистка - быстро и качественно.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
"... с точки зрения инженера." Как инженер инженеру объясняю. Прибор этот обычный блок питания, хотя нет, это лабораторный блок питания, который позволяет устанавливать напряжение на выходе и ограничивать ток по заданному параметру. V=14.2 это НАПРЯЖЕНИЕ, а вот A=2.02 показывает процентное содержание слова "МИР" на всех заборах земли... ток это, ТОК, что в Амперах измеряют. Зачем соль? А затем чтобы вода ток проводила и в результате электролиза выползало коричневое дерьмо, и да для этого ноги туда пихать не надо, и наверное это даже не безопасно.
Не обломался и за 1 минут провел опыт. Налил кружку воды, размешал ложку соли, взял еще одну ложку, подключил 2 ложки к блоку питания, подал напряжения, отсечка по току 5 Ампер, больше БП не может, опустил в кружку. От одной ложки пошел газ, от второй коричневый окрас. Блок питания нагрузился полностью, мог бы больше дал бы больше - слишком много соли.
Завтра получу за испорченную ложку...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенный электролиз. В детстве любил баловаться с трансформатором, медными проводами и соленой водой - эффект тот-же.
раскрыть ветку