Интуиция или паранойя?

Но понятно, что оба расклада хуевые! Вот как выглядит выбор без выбора!?!


“По почкам или в печень?” - спрашивает меня следак, показательно долго закатывая рукава рубахи.


Мои мысли забиты плотным потоком различных предстоящих проблем. Что скажут родители? Где брать деньги на адвоката, когда ни рубля в запасах. Наверняка же государственный защитник - еще то хуйло, которому насрать на решение суда, если конечно не дать на лапу “честному и бесплатному гос служащему”. Какие вообще шансы, что я не поеду на зону? Зря не учил уголовку… Блядь, тату с лисой не самый лучший способ выделиться для колонии. Можно ли будет ее свести или закрасить черным? Сколько мне еще будут ебать мозг эти звери в погонах? Может можно заплатить кому-нибудь, пока не поздно? А деньги, блядь… Это пиздец, жизнь за пару недель рухнула, как будто и не было ничего нормально, как будто я всегда жил в страхе от неизвестности наказания, как будто и не было Паши. Был Андрей (вторая личность, как подарок прогрессирующей шизы) - агрессор, ответным ударом скрывающий свою слабость, ненавидящий все человечество только за то, что оно существует.


И снова переводят куда-то, снова эти рожи, презирающие тебя. За что? Что я лично им сделал? Да, я преступник, таких миллионы… А вы не преступник, товарищ капитан? Кому и за что вы мстите, когда прикрываясь “доброй заботой о социуме”, выбиваете из меня всё дерьмо? Фуражка и ксива разделяет нас с вами, уважаемый законохранитель. И поди знай, кто из нас более серьезная угроза населению. Я себя и вас не обманываю, я таков: эгоист, преступник, мошенник, без рамок морали, жаждущий власти и денег. А вы? Вы точно такой хороший, как думаете о себе по вечерам, надрачивая на 2 большие майорские звезды?


Пожалуй вы правы, мы не похожи совсем! Но обещаю стать лучше и стремиться к вашей доблестной личности, начну тоже с двух звезд, только на коленях, товарищ майор, герой отдела - гроза бандитов!

Интуиция или паранойя? Крик души, Прыжок
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной. Поймали тебя - получай по почкам а не ищи виноватого. Сам выбрал этот путь.