Инструкция для парней, у которых всё еще нет девушки

Я девушка, мне 23 года. За последние 7 лет я провела параллель, доказывающую, что завоевать определенную девушку может ну... любой парень. Главное, соблюдать несколько правил. Неоднократно читаю посты в свежем (и не только) о том, как грустно, что с девушками ничего не выходит etc.
Ребята, которые желают видеть возле себя достойных девчонок, этот пост для вас! Не поленитесь и прочтите!
(Пост также посвящается одному моему знакомому молодому человеку, который боится сделать первый шаг в мою сторону, а я уже подустала ждать :) )

1) Хочешь познакомиться с девушкой на улице/метро/кафе/электричке? Прояви к девушке уважение и внимание! Сейчас ты сидишь и думаешь - к девушке не подкатишь, меня по-любому отошьют, все хотят богатых мачо и т.д.? Так вот, слушай сюда:
Забудь о Голливудских супергероях! Ты сам - супергерой!
На улице дождь, а симпатичная девушка идет без зонта и мокнет? Не трусь! Просто раскрой над ней зонт и иди рядом! Отбрось лишние слова - она сама поблагодарит тебя и в 70% случаев предложит свой номер телефона.

В супермаркете девушка перед тобой на кассе не успевает быстро складывать покупки по пакетам? Подойди и без слов помоги ей упаковать продукты! В скольких процентах из 100 вы вместе покинете магазин? В 73%!

Ты выходишь из маршрутки, сзади девушка также выходит на твоей остановке. Вылезай из транспорта первым и подай ей руку. 88% прекрасных дам подают руку при выходе из транспорта галантным джентельменам. А 67% джентельменов затем провожают даму до подъезда :)

Окутайте незнакомку легкой заботой и поддержкой - и она не останется в долгу!

Пишите в комментариях о тех ситуациях, в которых вы пытались познакомиться с девушками, но получили отворот-поворот, и если комментов будет достаточно, я напишу пост о том, как удачно знакомиться в каждом из описанных вами мест!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкция о том, как быстро попасть во френдзону
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
>В супермаркете девушка перед тобой на кассе не успевает быстро складывать покупки по пакетам? Подойди и без слов помоги ей упаковать продукты!

Против остального ничего не имею против, но вот это, мягко говоря, странно))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти правила сработают, только если сам парень девушке понравится. Так что про "любого парня" автор загнул.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В супермаркете как -то ссыкотно . ЭТО МОИ ПРОДУКТЫ !!!или КУДА МОЛОКО НА ДНО ПАКЕТА КЛАДЕШЬ!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нет и ещё раз нет. Ни в коем случае не пытайтесь молча складывать покупки девушки (если это не ваша работа). Шанс что это воспримется положительно критически мал. А вот наткнуться на какие-то личные вещи, которые девушку могут смутить достаточно большой. Это вмешательство в личное пространство но это может сработать если познакомились вы раньше, ещё в процессе покупок. В крайнем случае не поленитесь сказать: разрешите вам помочь. Вежливость всегда в моде.
раскрыть ветку