Инстаграм

Инстаграм. Недавно приобрел фотоаппарат, а точнее подарили. Долго я за него не брался, да и служил он впрочем, только в качестве предмета мечтаний об активном отдыхе!
На работе грянул БС ( бессрочный отпуск ) в связи с этим выдалась масса неприкаянного времени и я решился примерить на себя профессию фотографа и дабы хоть как то поделится своим творчеством я завел свой Иснтаграм и накрутив на него как подписчиков, так и тех на кого сам подписан.
День честно провел с аппаратом в руках. Фотогравировал буквально все старинные здания, местную реку, рассвет, закат и т.д.
По приходу домой сразу же ринулся выкладывать свои творения.
Спустя два дня я зашел вновь проверить отзывы и видел, что при 2000 аудитории подписчиков 50 заветных сердец на фото. Сказать что я расстроен, ничего не сказать.
Стал смотреть, ленту тех на кого подписан, и увидел многочисленные чашки кофе и прочее из категории «Вкусно и красиво». Последовав примеру масс, также сфотографировал и выложил свой завтрак и о чудо, фото с хлопьями и кофе набрало более сердец, чем самая популярная фотография сделанная заранее.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же все зависимы от этих лайков/плюсов и подобной хрени
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел от соцсети, где процветает нарциссизм? Это тебе не артгалерея.
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм - это сервис для публикации снимков еды. Что вас удивляет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Навалила килограмм? Срочно! Срочно в инстаграмм!
Автор поста оценил этот комментарий
хлеба и зрелищ(кисок и сисек)!