Именно так

Именно так
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю может мне везет или тут не везет большинству.
Но по личному опыту за последние 5 лет стало намного лучше, куда бы не обращался в МФЦ, паспортный стол\полицию, эти как там Жэки\Дэзы(не знаю как их сейчас звать).
Да даже на почте нет орд людей и обслуживают быстро и культурно.
У меня вот нет особых претензий, сотрудницы в банках моросят тупость(Не хамством) намного сильнее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами-то давно бывали в паспортном столе или МФЦ?
Оно все давно уже не так.
Кроме почты... Почта не умеет в вежливость. Ну хоть посылки вовремя доходят =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не так.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте с вами не согласится, автор. Мне вообще не нравятся посты такого рода, ибо я работала в гос.учреждении на Арбате. И, скажу вам, могла не пойти на обед, чтобы принять заявление от жителя, часами слушала полоумную старушку, требующую противоядие от углекислого газа, уходила домой часов в 10 вечера (это приходя к 8 утра), чтобы сделать не свою работу. Или просто задерживалась, если приходил житель и ему что-то срочно нужно было, а рабочий день был уже закончен. Нет, я не пытаюсь описать, какая я мать Тереза районного масштаба. Просто действительно неприятны такого пола посты. Вы думаете, что там все ворочают миллионами и пьют чай с утра до вечера. Да, верхушка ворует, куда без этого, но среднестатистический работник получает в разы меньше, чем вы в своих частных организациях. Было время когда в этом самом гос.учреждение (БЮДЖЕТНИКИ!!1! У НИХ ВСЕ СТАБИЛЬНО!1 ЗП ПЛАТЯТ ПО ЧАСАМ!1! ВСЕ ТОЧНО КАК В БАНКЕ. КОКОКО) ведущий экономист получил 16000 р. И продолжил работать. Да, обидно, да, мало, но что поделать. Потом им и вовсе не платили месяца два, но это не мешает работникам оставаться приветливыми и отзывчивыми. Так что не гребите всех под одну гребенку, коли сами напоролись на хамство и неуважение к вашей личности.
Автор поста оценил этот комментарий
Может лет 5 назад были вредные работники и огромные очереди. Сейчас в районных МФЦ все довольно быстро оформляют и отзывчивые работники. Ну по крайней мере в Москве так.
раскрыть ветку