IMac. Пикабу, не оставь меня в беде =(((

Не передать словами, но мой iMac превратился в предмет интерьера. Для фрилансера в роде меня, где все документы, файлы, скетчи... Это вся моя грёбаная жизнь, пропало.


Я вот сейчас сижу, курю как паравоз, и, даже орать не могу, я просто опустошен.



У меня были бекапы, сохранения, но в один миг всё нелепейшим образом сошлось в одном месте.


В этой истории прекрасно всё:



Я пытался поставить Винду через Boot Camp. Скачас iso файл, взял пустую флешку у брата, ну и понеслась череда эпичных фейлов.


Во-первых, я перепутал директории, и вместо флешки выбрал внешний диск, в котором, как вы наверное уже догадались, были бекапы для Time Machine, то есть, все мои бекапы.


В моновение ока, всё это форматнулось...Карл... уже в этот момент нужно было остановиться.



Во-вторых, при разделении дисков произошла ошибка. Утилита зависла. Я ждал час.


Не беда, подумал я, ща сделаю заново. Но, утилита сказала что диск немного повредился.


В-третьих, после попытка исправить неполадки, целый том самоустранился.



В итоге, я даже не могу загрузить в Мак чистую систему, потому что том стал каким то хуем защищённым.



Господа, посоветуйте что делать. Я в отчаянии =((((

IMac. Пикабу, не оставь меня в беде =((( Помощь, IT, Imac, Sierra, Моё, Помогите, Длиннопост
IMac. Пикабу, не оставь меня в беде =((( Помощь, IT, Imac, Sierra, Моё, Помогите, Длиннопост
IMac. Пикабу, не оставь меня в беде =((( Помощь, IT, Imac, Sierra, Моё, Помогите, Длиннопост
6
Автор поста оценил этот комментарий

С такими познаниями надо было сразу брать деньги и идти к профи.

Но даже сейчас не поздно...Бери и иди, может еще что и вытащать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это... собери барахло да отдай спецу, чтобы восстановить данные. Не пытайся ничего делать. Не твое это.
Потом уже будешь делить диск. И ставить систему.
И у меня вопрос... а ты бэкапы на одном физическом диске хранил с работающей системой что ли? Если да - это хреновый бэкап.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Купи PC и не выёбывайся, Дёня. :) iMac - для американцев, хипстеров и пидоров.

...аа, еще для тех, кто видео монтирует, но ты, вроде, не такой.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

могу помочь снять остатки инфы с хдд

даже после полной перезаписи всех секторов кое-что можно поднять

нужен оригинальный хдд и еще один точно такой же

все остальное у меня есть

на вопросы "как именно" отвечать тут я конечно не буду

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна картинка с едущим велосепидистом, вставляющим палку в переднее колесо своего велосипеда.
раскрыть ветку