И-и-и ... Новый Яндекс.Кинопоиск получает:

http://newkinopoisk.ru/ информация обновляется
И-и-и ... Новый Яндекс.Кинопоиск получает: http://newkinopoisk.ru/    информация обновляется
239
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше сайт был прекрасной площадкой для поиска фильмов,списки, рейтинги,рецензии,сам там около 40 рецензий написал,которых сейчас нет) теперь же это площадка для рекламы.не знаю где теперь искать толковое кино по жанрам/годам/актерам. Кстати, отзыв бывшего владельца
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму, с каких пор, ьтялб, стало "модно" и "стильно" делать сайты, на которых одна страница не умещается на 3-5 (!!!!) экранов??? Минимум информативности, зато плитки с фильмами на ПОЛ ЭКРАНА, КАРЛ!!! Для дебилов, которые мышкой попасть не могут по маленькой картинке? Листать это дерьмо по пол-часа не из-за большого количества инфы (что было бы еще вменяемо), а просто потому что сайт, похоже, ориентирован на 80-летних, кто уже не видит ничего. Кошмар. 

Тупо белый фон. Квадраты с рисунками... Меня это еще в виндоусфонах выворачивало, так теперь и яндекс взялся за эти модные веяния... На первых айфонах это гораздо лучше выглядело и то - черный фон красиво обыгрывался разнообразными иконками и эргономичностью в целом.

Кто-то говорит, что стало удобнее?? Мне НЕ УДОБНО сначала искать фильм, через 2 отдельных клика, потом делать еще по 3-4 клика, чтобы увидеть ту информацию, которая на старом кинопоиске была доступна сразу же на странице фильма!

Либо, ьтялб, делайте по-людски сразу, а не выкидывайте сырой кусок дерьма, либо вводите все постепенно! ПРИСЛУШИВАЯСЬ К МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

Фууууууу, как же бомбануло... Спасибо, что выслушали. Большой привет дизайнерам и идейным вдохновителям Яндекса. ЭТО НЕКРАСИВО, ЭТО НЕУДОБНО, шоб вы знали. Хоть и старый кинопоиск, с точки зрения визуалки, смотрелся тоже не ахти, но, по крайней мере, был удобен, знаком, продуман и добр к пользователю. Только теперь понимаю, какой же ламповый он был, все-таки.


Простите за капс. Обычно не бомбит по таким вещам - что на стену в вк было пофиг, что на выкуп его мейлом, что на прочие такие вещи. Но история с кинопоиском почему-то очень задела.

Всем добра.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

А самый популярный фильм на новом Кинопоиске (если судить по числу просмотров) это "Ошибка сервера". Жаль только съемочную команду не показывает. Очень хотелось бы посмотреть на лица этих людей.

181
Автор поста оценил этот комментарий

Я реально в шоке и мне не приятно!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку