[Игры] Рецензия. Life is Strange - Episode 5: Polarized.

Рецензия от команды Территория Гиков на пятый эпизод Life is Strange!
[Игры] Рецензия. Life is Strange - Episode 5: Polarized. Рецензия от команды Территория Гиков на пятый эпизод Life is Strange!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, игра удалась. Она просто на любителя. Да, концовки вышли весьма скомканными, но это не значит, что вся игра плоха. Да и к тому же, рецензия мне понравилась, очень хорошо написано. Здесь мы оцениваем не саму игру, а то, что о ней написали. И если вам не понравилась сама игра, так пройдите мимо рецензии, зачем возмущаться и минусить?)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенная игра. У меня так мурашки по коже не бежали со времен "Операции Скальд" в Steins;Gate.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Игра отличная, для меня лично "игра года". Спас Хлою, надеюсь на продолжение истории Макс и Хлои.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Концовку запороли. Сам, конечно, выбрал пожертвовать городом, но то, что в другой концовке Макс даже не попыталась спасти Хлою без использования сверхспособностей, хоть это и было возможно (ведь это так сложно, дать Нейтану ведром по голове, и рассказать Хлое о них с Джеферсонном), очень тупо. Да и вообще, в игре много пробелов и банальных, нелогичных моментов. Короче говоря, разрабы кучу всего напридумывали, а вытянуть не смогли.

раскрыть ветку
ещё комментарий