Игры разума

Сегодня утром просыпаюсь от будильника, собтраюсь вставать, но видимо что-то пошло не так и я снова уснула. При этом снилось мне, что я собираюсь на работу, при чём так детально всё вплоть до зерновых булочек, с которыми я реально хотела утром кофе попить. То что это сон, а не явь я осознала после того как на холодильнике вместо микроволновки увидела вазочку с печенюхами. Вот так коварно мой моск пытался дать моему телу ещё чуть чуть поспать, а может и не чуть чуть.)

Пы.сы.: на работу к счастью не проспала))

Автор поста оценил этот комментарий

еще один повод для радости!)Сагиттариус не проспала на работу!какая молодец всё-таки!)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому у меня два будильника. Мой мозг тоже пытался меня обманывать )))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно. А такая ваза с печеньем у тебя действительно есть/была? Давно ли купили микроволновку? Что там стояло до этого? Ненавидишь ли ты втайне свою микроволновку? Хотел бы ты заменить ее на вазу с печеньем?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз проснулась, начала собираться на работу, но вижу, что опаздываю. А у нас на работе принято предупреждать свое непосредственное начальство об опозданиях, я звоню своей начальнице: "Мол, так и так, опаздываю на 20 минут". В ответ слышу сонный голос: "Воскресенье сегодня! Спи!" Я так обрадовалась! И улеглась спать, послушная такая))). Разбудил меня звонок от начальницы, которая возмущалась, что я час как должна быть на работе! Оказалось, что все произошедшее ранее мне просто приснилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе.