Ignight - Bladerunner (Lyrics video)

Вашему внимаю представляется дебютный сингл моей группы.
За работу над видео хочется поблагодарить @DEgITx ! Труд, достойный похвалы!)

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вас огорчил?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отнюдь, только рассмешили

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем поете на иноземном а выкладываете на русском ресурсе ? Кидайте туда кому поете. Басурманам аль еще каким чертям нерусям.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем именуетесь на иноземном, а комментируете на русском ресурсе? Ой, простите, представить не мог, что вас это оскорбит. Пойду басурман спрошу, можно ли в их интернетах такое выкладывать :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

;) По тону и попытках надерзить не скажешь. Примите мои извинения , если ненароком задел тонкую душу творца. А вот дерзости в адрес того кто отдал свое время на ваше творение, уже явное проявление неуважения к своим слушателям.С такими настроениями вы выдаете свой юный возраст. И я просто обязан вам сделать замечание и направить на путь истинный. То бишь, мой совет вам: Проявляйте уважение не только к тем кто вас хвалит но и к критикам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

" Кидайте туда кому поете. Басурманам аль еще каким чертям нерусям." - комментарий тоже не очень взрослого человека.

Критика была в чем?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, круто было вместе поработать :).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что тут сказать... Дело ваше, но уровень ущербности данного виденья ситуации зашкаливает. Послушайте, чтоли группы с приличными текстами. Может тоже захочется что-то дельное создать. Но вообще интересная позиция, из разряда я художник я так вижу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, что вы, я, пожалуй, продолжу изливать шизофазию вместо попыток донесения ясного смысла истерическими эмо-завываниями :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не понравился "русский" английский, нет ощущения, что песня качественная. "Зис уэй", "бладеране" (и я не утрирую), "уиз".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будем работать над этим моментом, спасибо!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, но так и задумано что слова местами только делают вид что имеют смысл? Пушо местами его нет от слова совсем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Алюминиевые огурцы» – это чисто фонетика, и, может быть, какие-то ключевые моменты, не связанные между собой и имеющие задачу вызвать ассоциативные связи. Фраза совершенно не имеет смысла. Эта песня — попытка полного разрушения реальности, какого-либо реализма. Можно назвать это реальной фантастикой. Можно в какой-то мере сравнить этот подход с театром абсурда Ионеско. Только у нас не мрачное разрешение элементов действительности, а более весёлое.  - говорил В. Цой.
Бывает и так ;)

показать ответы