I.F.K./ Ва-БанкЪ "Moscow City / Я живу в Москве"

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага... а эти кассеты с записями концертов "Учитесь плавать"... всю Горбушку на уши ставили, чтобы их найти)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага)),  фестивали Урок первый, Урок второй, третий, 4,5,6...))) NAK NADO!!! А.Ф. Скляр)))

Я даже с радио записывал сидел выпуски, музло было качественное тогда, новинки разные! А найти проблематично)

начиналась передача с песни Accept, название забыл)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер, как раз думал, что послушать. Ща еще по дубовому гайю пройдусь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, синяя лирика, чёрный город...). Можно уроки "учитесь плавать" А.Ф.Скляра погонять, там очень много бодрых команд большая часть которых канула в Лету правла, я и радио тогда это слушал, сборники збс.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ностальгия... спасибо, настроение поднял!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, современной молодежи наверное сейчас многого не понять, надо было жить в той эпохе.

Именно по ностальжи кинул немного атмосферы).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Хоть кто то к нам относиться нормально,и к городу. Треш подобный не куда не изчез, просто стал точечный, как собственно и в других городах России. Те треки не теряют актуальности по сей день, как и другие подобные работы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно почистили наркоту, прям за последние года 2-3 в десятки раз. Так я сам из подмосковья, учился в МАДИ, работал в Москве много, служил в ВАГШ (Москва), двоюродный брат - коренной москвич на первом канале работает лет 15, жена была москвичка, жил в Москве), очень много друзей и приятелей оттуда, ну и родня тоже присутствует). Москву знаю вдоль и поперёк, она очень разная, всегда можно найти место по душе). А песня, актуальна, согласен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что вмешиваюсь) https://youtu.be/l9oy3v4ODAk
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недели три назад был на дне рождения Валеры, в клубе, Монгол збс, Есенин тоже и Москву люблю очень, особенно ночную. Москвичей люблю, хорошие и воспитанные люди. Но в 90-х треш был везде, по всей России, наркотики на Лубянке...
показать ответы