Идеальная парковка!

Идеальная парковка! Парковка, Наглость, Мат, Фотография, Неадекват, Подъезд, Без рейтинга, Неправильная парковка, Негатив

Нижегородские кончелыги с727ое52, за рулем сидит баба, в синем идет ее хахаль. Оба были крайне недовольны съемкой и оба были посланы нахуй.

Давайте поднимем в поиске, что бы себя нашли. Без рейтинга.

470
Автор поста оценил этот комментарий

В моем дворе (ТСЖ, еслифшто):


Председатель завел такую моду - вбивает прямо в асфальт столбы стальные, красит их в зеленый цвет. Есть и блокираторы с замком, если надо разгрузиться - берешь ключ, открываешь, работаешь, закрываешь.


Потом приезжие стали на газоне парковаться - вкопал столбики.

Никакой войны, никакой ругани. Никаких домовых чатов. Никакого ГИБДД (не помогает, пробовал). Все молчком! Как только начинается - через пару месяцев столбики!

раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Вы не видели идеальной парковки

Ответ на пост «Идеальная парковка!» Парковка, Наглость, Мат, Фотография, Неадекват, Подъезд, Без рейтинга, Неправильная парковка, Негатив, Ответ на пост

Вот эта, по-моему очень близка к идеалу. Вообще-то весь рядок с заданием не допустить, чтобы даже нога пешехода ступила на тротуар, справился успешно. Но мой фаворит конечно на переднем плане. Просто красавчик)))

комментарии (20)
574
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так часто паркуются. Я всегда спрашиваю, почему в подъезд постеснялись заехать, ставьте своё ведро прям у себя в квартире. Орут, слюнями брызгают. Охамели в край.

раскрыть ветку
1417
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз припарковалась у подъезда свежая Камри, жопой в 10 см от двери, создался нихуевый коллапс из выходящих людей. Сначала и кричали водятлу в щелку и со второго этажа с окна кричали - похуй или не слышал. И чёт я так разозлился от такой наглости и тупо с ноги раз 5 открыл дверь в бампер. Долбоеб отъехал сразу же, выпрыгнул из тачки бешено вращая глазами, но увидел, какая толпа из подъезда вышла, притих. Реально человек 10 было, половина - мужчины, будний день самое утро было, на работу всем. Отхуесосили его толпой короче, он чуть не в слезах вокруг тачки бегал, но уехал сразу практически.


Другой раз карма на все 100 отработала - ленивый жилец, приехавший поздно не нашел место рядом с домом и парканулся впритык к подъезду, дверь открывалась, но с коляской не пройти. Ну и под утро упал фонарь освещения со стены, такой, как на опорах освещения ставят, тупо анкера от старости отгнили, прямо на крышу тачки, ору было шопиздец.

раскрыть ветку
742
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько месяцев напрягала ЖКО и добилась установки бетонной клумбы посередине приподьездной зоны. Коляскам и великам не мешает, а машина не встанет. Ещё и цветочки посадили - красота. Посмотрите, мб и вы что-то подобное можете.

раскрыть ветку