Ибо zaebalo уже везде.

Реклама- самая сраная вещь в мире, цель которой - наебать и выебать людей (да, я не буду цензурить, ибо заебало)


Отвлечемся от бомбящего пукана и рассмотрим ситуацию с обеих сторон медали и выделим, нахуя оно вообще надо.


Со стороны уебка - я создаю лохотрон (программирование, ремонт машин за 8000р или китайский убийца айфона с 6gb ram) , теперь надо засунуть рекламу так, чтобы каждый баклажан на нее обратил внимание - захуячим ее повтор через каждые 10 постов в каждом разделе пикабу.  Итого - бомбящие пуканы и конечно просмотры и мамонты еще может че купят, тогда на коробку доширака хватит.


Теперь вы видите, как смотрит на вас уебан / давайте глянем,  что у нас со стороны пользователей:


-ну да, реклама. Просто не обращай внимания. (Индивид 1)


-да тоже заебала, свежее листаю уже пару часов и все время натыкаюсь на эту гнилую кучу говна по 3 раза в минуту. (Пользователь 2)


-ССКА, ЗАЕБАЛО.НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА БОМБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (персонаж 3)



Ну давай итоги приведем сцука.

#нахуйрекламу

(По сути мне пох, я просто удалю пикабу со смарта и может зайду через месяцок проверить насколько все станет хуево, но если найдутся революционеры готовые поддержать нашу информационную независимость, поставьте плюс и может какой нибудь бог пикабу услышит наши крики) (оставлю коммент для минусов, чтобы сам пост не потопили и не заткнули слово свободы от рекламы...  :-|

5
Автор поста оценил этот комментарий
Поцаны идём греться! Тут пердак пламенеет
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/opros_na_pikabu_4507372
Может хоть найдешь ответы на свои вопррсы
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама ненавязчива.

А как же ещё админу деньги с сайта зарабатывать?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я просто удалю пикабу со смарта и может зайду через месяцок проверить насколько все станет хуево

Ах ты ж пиздец, какая угроза... не нравится - пиздуй, попутного ветра в горбатую спину.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из тех людей, которые вклад и работу программистов и дизайнеров не могут оценить? Нах ты выпендриваешься? Ты знаешь,что такое создать сайт, его распиарить и быть счастливым, что его кто- то посещает?нет? Еще раз, если не знаешь, представь что за твою работу тебе говорят: а что, он тут за 10 лет работы лишь в своем офисе просидел, создал базу клиентов и все. Люди же сами к нам ходят,нахер эта компания держит этого работника?
раскрыть ветку