И я не модель...

В ответ на http://pikabu.ru/story/kak_ya_ponyal_chto_plokho_odevayus_45...

Случилось со мной сегодня между 12-13 часами дня.

Поехал я искать изготовителей дверей, прямиком на производство, о местонахождении знал со слов знакомого (проедешь, заедешь, повернёшь, обойдёшь, увидишь и т.д.) точной  информации нет, сплошные ориентиры. Приехал на место, стоит не малое такое производственное здание, вокруг кататься не будешь, машину припарковал, пошёл на своих двоих искать плотников. Захожу за угол, вижу оживление, трутся 5-6 человек у очередного входа, ну думаю, подойду, спрошу.

- Добрый день! Не подскажите, где тут у вас плотники по дереву?

- Не знаем. Зайди внутрь, спроси. (группа людей любящих пригубить. Синие крч.)

Залетаю в ту дверь, около которой они тёрлись. И тут же, с порога меня зовут по имени...

- Здравствуй, Иван!

- Здравствуйте, Михаил. (Отец Михаил, как мы его в детстве называли, работник или служащий, кто они там, Армии Спасения, благотворительное общество. Мы играли за них в футбол, благотворительные соревнования там и т.д. Представителями были, типо))

- Что у тебя всё так плохо?

- ... Вроде нет. (Не понимаю о чём речь.)

- Да ты не стесняйся, всякое бывает. Проходи чай попьём, расскажешь!

- Спасибо, но мне идти надо! (Они там приставучие, шопипец, с детства помню.)

- Ну раз спешишь, мы сейчас быстро все выдадим, да пойдёшь! Там народу снаружи много?

- Человек 5-6. (А сам думаю, чёт выдают, надо брать.)

Выносит 2 коробки из под бананов.))) ставит на стол, протягивает листок, ручку...

- Имя, фамилия, дата и роспись. Ты помнишь где наша школа находится? Приходи мы тебе и из одежды что-нибудь подберём!

Тут я выпал, всегда считал что одеваюсь я не плохо. Рожа у меня конечно опухшая была, вчера, весь день спал, жрал (не бухал) и опять спал. Утром встал, синяки под глазами, как будто рожу били...

- Да, помню, в соседнем здании.

Сделал как он все сказал, схватил коробки, тяжелые ска, оказалось 30 кг, коробки руки режут и добавил:

- Пусть постоит тут 2 минуты, я машину подгоню, а то с другой стороны пипарковался!

- Хорошо! - ответил Михаил

крч в машину все загрузил и уехал во свояси. Стал я обладателем: 3 кг риса, 3 кг гречки, 5 кг сахара, 5 литров подсолнечного масла, 3 упаковки сухих завтраков, 5 банок супов, 6 банок шпротов, 6 банок сардин, 6 банок говядины, 6 банок свинины, кофе 3 упаковки, 3 чая, шоколадки 2 и 2 упаковки сухофруктов и по мелочи. Все из за бугра.

Приехал во двор. Смотрю корешок стоит, Игорь, сигарку тянет, подъехал, багажник открыл и говорю:

- Смотри че выдают алкашам на халяву и я упёр. Европощь.

- Молодец! Я смотрю ты даже оделся, чтоб от них не отличаться.

Тут я понял, что завтра походу надо обновлять свой гардероб.

ЗЫ. Ну и надо было видеть глаза алкашей, которые смотрели, как я грузил европомщь в х5  - 2008 года выпуска.)

ЗЫЫ. Двери не заказал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень весело((( Обокрал малоимущих, ещё и отмазки придумывает - дескать они все синяки. Можно у детей-инвалидов вещи отбирать, слепых грабить. Халявные консервы комом в горле не встали? Потом некоторые удивляются почему их пирадосами называют...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Таким хвастать не стоит имхо
Автор поста оценил этот комментарий
Не подавился?
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду поем
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес, брат! Нам нужен адрес!