И волки сыты и овцы целы

Наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/kak_ya_stala_tvaryu_i_vyignala_nescha...

Прекрасно понимаю девушку. В детстве покусала собака и с того момента начал бояться. 6 лет назад возвращался вечером домой, мимо пробежал пес. Ну пробежал и пробежал, а вот и нет! Эта скотинка оббежала сзади и укусила меня за левую ногу в область колена. Всегда думал, что собаки атакуют прямолинейно, а тут так подло. Кровь, шок, адреналин, отбиваюсь от собаки. Подбегает хозяин, держит собаку и говорит валить скорее. Это в мирное время я рассудительный и знающий права мужчина, а тут шок и детская психологическая травма - валю со всех ног. Дальше больница, уколы все лето и т.д. Но это лирика.

Сейчас я занимаюсь кормами для собак и директор сказал найти службу, которая занимается отловом бродячих животных (теперь поставляем им корма). Именно отловом. Сейчас запретили отстреливать животных, поэтому всегда есть городские службы занимающиеся этим (а если нет, то можно заинтересовать компетентные органы вопросами распределения городского бюджета). Для примера возьму Уфу (просто здесь и искал). Нашел вот такой сайтик и на нем все контакты.

И волки сыты и овцы целы Собака, Беспризорники

Так же недавно выходил тендер для Пермских беспризорных собак. Покупают корма эконом класса, но довольно большие объемы.

Итог: собака накормлена, живет в вольере, и есть шанс, что она найдет хозяев, но самое главное - никого она не тронет.

Всем добра)