И Уиллис такой молодой, и Крепкий орех впереди

Советую посмотреть (пересмотреть) Детективное Агентство "Лунный Свет"

И Уиллис такой молодой, и Крепкий орех впереди Лунный свет, Молодой Брюс, Советую посмотреть, Детектив, Длиннопост

Нежная и наивная комедия с элементами детектива, или наоборот детектив-комедия.

Еще не вышли "Друзья", еще не сняли "Основной инстинкт", праматерь сериалов на нашем тв, любила смотреть его после школы.

Что умиляет - волосатый Брюс Уиллис

Что раздражает - мода на подплечники в одежде у стильной Мадлен. Каждый раз смотрю -и вижу качка с красивым личиком, а не хрупкую девушку. Бррр..

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Этот фильм начинался в 23 часа (почти ночь), я тогда учился в начальной школе (первый или второй класс) но смотрел каждую серию. Тогда у нас почти везде зарплату задерживали по пол года, народ нищенствовал но продолжал работать, т.к. начни бастовать и тебя первым уволят. И я помню серию где "лунный свет" из-за финансовых проблем задержало выплату зарплаты работникам и прийдя на работу Брюс и Мадлен обнаружили что персонал не работает, а выносит имущество фирмы в счёт зарплаты и самое главное они это восприняли как совершенно нормальное поведение работников. У меня такое чувство возникло, типо, а что так можно значит. Не поверите, но я до сих пор в подобных ситуациях вспоминаю этот фильм. Кстати, у нас сейчас закон тоже на стороне работника будет, если он в счёт зарплаты взял имущество задолжавшего ему работодателя. Вот такой познавательный фильм.
раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись ты блоки перекрашиваешь :D

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

привет старперам)) тоже смотрел его в детстве. как раз думал, какое старье пересмотреть. спасибо автор!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

смотрел. но я тогда ещё "Сёгун" смотрел! вот это было круто! его я потом несколько раз ещё пересматривал.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Женские пиджаки с подплечниками фигня, у меня была блестящая латунного цвета куртка с могучими подплечниками и замысловатой тиснёной вышивкой на спине(что-то про половую жизнь морских коньков), вот это было реально круто, особенно в комплекте с угловатыми пластмассовыми тёмными очками и причёской типа "Дитер Болен серьёзно болен".