И так,это снова я...пришёл за минусами,на зло рекордам...nota bene: не забудьте зайти в другие посты минусов наставить.

Проктолога вырвал из тревожного сна будильник.Он протянул руку,нащупал включатель,и нажал на кнопочку,лампа стоящая на журнальном столике возле кровати загорелась.На часах было 6:10.

Проктолог зарылся лицом в подушку и засопел.Спустя пять минут его начала трясти проснувшаяся жена:

-Бубочка,а Бубочка,ты опять за своё?-и ласково зашептала на ушко.-Дорогой,тебе пора на работу.

Проктолог заскулил и спрятал голову под подушку.

-Не шали Бубочка,давай подъем!-И начала пятками спихивать его с кровати.

Бубочка(а в миру Борис Болеславович) со стоном поднялся, скрипя пружинами принял вертикальное положение,свесил ноги на пол,обхватил свою растрепанную невыспавшуюся голову:

-Нет,на этот раз точно,не пойду никуда..Нет и точка.Хватит с меня!

-Не балуй ,Бубочка,сейчас я тебе приготовлю кофеечег,и всё пройдет.-Жена выпрыгнула из постели и пошла на кухню делать мужу завтрак.


Когда спустя десять минут,она вернулась с кружкой крепкого,чуть горячего кофе с лимоном(а Бубочка любил именно такой),то узрела Бубочку зарывшегося под одеяло,от туда доносилось ровное посапывание.

Она поставила поставила кофе на столик,и включив большой свет принялась стягивать с него одеяло,но "Бубочка" схватился за него изнутри,и не отпускал его.


-Бубочка,не зли Ваву!Отдай одеяло,садись пить кофе,я его принесла тебе,а потом-марш на работу,опаздываешь!

Но из-под одеяла доносилось в ответ лишь:

-Ы-ы-ы-ы-ы.

Спустя некоторое время Бубочка окончательно проснулся:

-Всё,всё,проснулся я,да не сдергивай одеяло,дай кофе в тепле попить..не тяни..да не тяни ты жопа-чемодан!

-Как ты меня назвал!?!-возмутилась жена выпуская одеяло.-А ну-повтори!

Бубочка высунул заспанную рожу с красными глазами:

-Ну,прости..погорячился,ты же знаешь,что с утра,особенно просыпаясь на работу,у меня настроение отвратное.

-Ну смотри,пей кофе...мойся собирайся...а я подумаю,может и прощу тебя.

-Вава,ты же знаешь как я тебя люблю -оправдывался Бубочка прихлебывая кофе.-Просто представлю,что мне опять на работу,а там эти задницы.и нет света в конце тех тоннелей.Припрется какой-нибудь жирный барбос,а там одни катышки!Ты не представляешь:некоторые даже не моются и не одевают свежее нижнее белье перед приемом!

-Я же тебя просила-вставила фразу в разглогольствования мужа жена-Не рассказывай мне про свою работу.

-Вот видишь!-он допил свой кофе и поднявшись с постели принялся одеваться-Ты даже и слышать не хочешь,а мне приходиться-видеть!Причем пять дней в неделю!

-А,знаешь ли ты-Бубочка расхаживал по комнате ,назидательно подняв к потолку указательный палец,потемневший от табачного дыма(предпочитал сосать без фильтра"приму" ).-Что такое,и главное-как,выглядит геморрой?!?А трещина заднего прохода,тебе о чем-нибудь говорит?..


...-У меня эта работа в печенках сидит:бывало иду по улице,а впереди в штанах в обтяжку,какая-нибудь женщина идет,и вместо естественных,для нормального мужчины мыслей,мне в голову лезет всякая дребедень...а не назревает ли у неё геморрой,или правильно ли она сфинктер вытирает:снизу-вверх? или к примеру,мышца анальная..

-Хватит Бубочка-жена заткнула пальчиками уши.-Не желаю слушать дальше,собирайся,и иди зарабатывать деньги честным трудом.Любой честный труд,а полезный-подавно,благороден и почетен!

...-Космонавтом я мечтал стать...космонавтом....не те черные дыры исследовать хотел..ох не те....-Вздыхал он умываясь.

Спустя час он принимал уже первого пациента.То был толстый, покрасневший как рак от стыда мужик.

Привет всем проктологам.