И снова про почту РФ...

Наша изумительная почта заставит вас почувствовать не просто дураком, а полнейшим дебилом...

Пришла на почту и попросила продать мне марки. На что услышала:

- А мы марки не продаем.

Я в ступоре.

- А где мне купить?

- На почте.

Тут я офигела.

- Так вы же и есть почта!

- Да. Но марки не продаем.

- Почему?

- Не продаем и все.

- Так где же мне покупать?

- На почте.

- В какой?!

- В любой!

- А у вас можно?!

- Говорю же - нельзя!


...Стою на асфальте я в лыжи обутый...

47
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды не удалось на почте отправить заказное письмо по причине отсутствия бланков.
При этом свободно можно было купить семена, лотерейные билеты, детские игрушки, etc
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Почти такая ситуация. Почти...

Закрылось ближайшее отделение на ремонт и соответственно переехало в какое-то заранее неизвестное здание. Приходит мне уведомление о посылке, а собственно новый адрес не где не указан - ищи сам типа. С первого раза дозвонился до службы поддержки, которые так же не сразу смогли назвать мне адрес и попросили у меня номер телефона, перезвонили через пол-часа, озвучив адрес. На месте я решил поинетресоваться у доблестных сотрудников: какого хрена они не указали адрес в уведомлении, ведь даже есть специальная строка. Ответ был таков: "Ну мы же тут находимся". Я: "Так, а мне-то от куда знать где вы?!". ПР: "Ну мы тут находимся". В третий раз не стал спрашивать.

раскрыть ветку
376
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу, значит, ем пирожок с повидлом, одним словом- работаю. Заходит какая-то ненормальная в лыжах(июнь месяц на дворе), и просит продать ей марки. Еле как провадила...
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Логика проста ,продатут тебе марку ,а ты редиска вздумаешь письмо послать ! Лишняя работа .
раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий
И конвертов нет. Зато консервы есть
раскрыть ветку