И снова про бампер.

Весной дело было. В пробке провтыкал в нафигатор, догнал теану, слегка. Сам на солярисе. Мужик чуть вперёд проехал, чтобы видно было что и как. На его пыльном бампере след от моего номера и неглубокая царапина. Бампер у него в других местах был с мелкими коцками, так что может и царапина эта не от меня была, но косяк то мой, поэтому решили что моя. Мужик адекватный, не ругался, только спросил , как же ты так? Он сам предложил, чтобы я ему дал денег на полировку, сумму не называл. Я предложил полторы, он уже в ответ добавил, давай говорит две, чтобы наверняка. Ну ок, договорились. Полез за деньгами, и тут засада. Только 500р из мелких и пачка пятаков(ехал на встречу за беседку предоплату вносить). Даю ему пятак, а он аж растерялся, говорит сдачи нет. Отдал короче 5тыр, махнул рукой, Хёрли говорю делать, менять ехать не вариант(на Ярославке дело было, в районе Королёва, в сторону Москвы). Вот и все. На комментарии отвечать не могу, рейтинг.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная история) Вроде все норм, но ничего интересного, поучительного или смешного)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тюкнул, выпарковываясь, машину сзади. Парктроник что-то отморозился, подвёл.

Тюкнул вообще еле. Вышел. Посмотрел. Вообще ничего. Номер в номер.

Но, думаю, машину качнуло, поди. Разные регистраторы внутри (электроника) и снаружи (бабушки) сработать могли - дай, думаю, подожду человека.

Парковка около детсада, ждать долго не пришлось.

Идёт тётя, пиип - машину открыла. Я подошёл, поздоровался, всё объяснил и показал.

Но её реакция была обескураживающе неожиданной. Вообще не глядя на бампер, она вежливо сказала:

- Молодой человек, да не беспокойтесь Вы так. Мне вообще насрать, что там на бампере - это мужа машина, не моя.


Улыбнулась, села в авто и была такова.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем зажрались в своей Москве...

Автор поста оценил этот комментарий

вы, случаем, не герой этого поста? http://pikabu.ru/story/aadekvatnost_4637633