И снова о подарках.

Когда было мне 4-5 лет, дедушка, зная, что я с мамой на все лето уезжаю на море, подарил  детскую надувную лодку. для меня это тогда  было самой интересной и нужной штукой. я с нетерпением ждал лета, когда можно будет  ее опробовать. и вот, дождался, мы приехали... солнце, море, пляж...и с нами на пляж увязался  мой 3-юродный брат лет 11-12. надули лодку, я уже  хочу бежать с ней, но нет.... мама говорит надо посидеть оклиматизироватся...ААА!!! ну ладно думаю.. месяц терпел , то уж 5 минут еще потерплю.  и тут брат берет ее и просит разрешения у мамы  проверить ее на воде. мне тогда это не понравилось, я хотел быть первым, но мне сказали ничего же не случится... ну ок. следующее  что я помню, как брательник выходит с ней из воды и держит ее как обычный надувной круг. Он, *ука *лять,  пробил своими ногами днище!! внутри была огромная дырень!!!и теперь это не лодка, а какойто надувной круг с болтающимися лоскутами резины снизу. Если бы я тогда умел матерится, я бы  высказался, т к все мои ожидания и впечатления от подарка  просто пошли на йух...

Когда я вырос, на брата я не стал  обижаться, но вот одалживать свои вещи кому-либо я с тех пор боюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А маму клеить и пиздить брата не учили?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

одалживать свои вещи кому-либо я с тех пор боюсь

Придерживайтесь одного простого правила: никогда не одалживайте вещь, которой боитесь лишиться. Одалживайте, но только те вещи, которые легко можно заменить.

Автор поста оценил этот комментарий
А я бы отпиздил:/