И снова о почте...

Теперь я самый счастливый человек в стране.

Потому что почта России недавно объявила что будет принимать карточки к оплате.

Карточки к оплате КАРЛ !

В 2016 году !

Банковские карты!


А почему я такой счастливый, хотел полгода назад за коммуналку заплатить. Ну накопилась у меня долгов по ней, приличная сумма. А у меня бонусная карта мать её. И в конце года можно не хило отовариться в М-Видео. Ну люблю я халяву. Стимулирует, знаете ли, безналом платить.


Обламался. Искал терминал, заплатил наличкой.


P.S. Первая карточка у меня появилась еще в 2000 году. Года с 2007, практически во всех занюханых, деревенских магазинах принимали карты.


П-это ПОЧТА !

Автор поста оценил этот комментарий

чем вас не устраивает 100500 способов оплатить коммуналку не вылазя из кресла?


по моей практике только Мособлгаз в Подмосковье поставил всех раком так, что нужно куда-то ехать, чтобы оплатить без вариантов (так как говно счетчики со смарткартами требуют, чтобы на карту записали информацию о платеже, а она уже записала информацию на счетчик, что, типа все ок).

Любые прочие платежи можно оплатить сидя за компом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было возможности в тот момент воспользоваться 100500 спобами оплаты не выходя из дома. И к тому же нужно было предъявить в управляющую компанию физический документ об оплате, в тот же день. Тупо не было времени.
И вообще пост собственно не про ЖКХ, а про то что почта России отстает от жизни лет на 10.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

>И к тому же нужно было предъявить в управляющую компанию физический документ об оплате, в тот же день.

гм, а им нельзя на электронную почту отправить документ?

они там в 19 веке, чтоли, живут?


>И вообще пост собственно не про ЖКХ, а про то что почта России отстает от жизни лет на 10.

гм, вообще-то, именно вы отстаете на 10 лет. Как раз потому что почта России заспамлена всякими инвалидами, которые не могут использовать дистанционные способы оплаты, люди, которым нужны услуги, которые нельзя перевести на дистанционные способы - страдают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"им нельзя на электронную почту отправить документ?"
Улыбнулось честно слово ) где Эл. Почта а где домоуправление, до них дозвониться то проблема. Я же говорю, им нужно было "физическое" подтверждение оплаты.

"про то что почта России отстает от жизни лет на 10"
Ребята !
У меня в доме в подвальчике, занюханая рюмочная с паленкой, контингент местные бомжи и алкаши. Так даже у них терминал давно стоит.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да тебя уже в пиздабольстве уличили. Катись к хуям отсюда!

пруф: http://pikabu.ru/story/kak_kollektora_nakazyivali_4651495

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатру покажись.
13
Автор поста оценил этот комментарий

в 2016 году платить коммуналку на почте.

КОММУНАЛКУ!

в 2016!

на почте!


пиздец, блядь...

у слоуТС претензии к слоупочте)

один слоупок посмеялся над другим слоупком за слоупочность!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2016 году, нет других вариантов заплатить коммуналку !
В 2016 !
Коммуналку !
И через личный кабинет нельзя !
Через личный кабинет, КАРЛ !
Нельзя !
Лакшари торговые центры вокруг, с мега супер пупер сервисом.
А коммуналку нельзя. Блядь.!
показать ответы