И снова неадекватные детишки в самолёте.

Дублирую свой старый коммент с другого ресурса. На волне постов про самолёты.


Большинство пассажиров с детьми - адекватны сами, и дети у них нормальные. Летал в Болгарию, с детьми было полсамолета, и все более-менее.


Ни разу не напрягаюсь, когда орет совсем мелкий - ну он же мелкий, ему объяснить невозможно.


Но когда дети уже подросшие бесятся, это кошмар как раздражает.

Летел рейсом АФЛ из Москвы в свой город. Летал на концерт любимой группы (Iron Maiden). Позади практически бессонные сутки, прилетаю утром и надо сразу на работу. То бишь, поспать хотя бы эти 3,5 часа полета ну очень не мешало бы.


Сзади меня усаживаются мамаша с пацаном лет 5. Взлетаем. Пацан начинает колотить в мое кресло ногами. Терплю. Минут через 10 вежливо прошу мамашу успокоить ребенка. Это помогло ровно на одну минуту, чадо мамашу в хер не ставит. Прошу еще два раза - эффект тот же.


Дальше предлагаю им поменяться местами, благо рядом со мной кресло пустое. В ответ слышу отказ. Проводница пересадить меня или повлиять на мелкого дебошира отказывается. Еще раз прошу мамашу успокоить ребенка. И снова на минуту.


Тут меня это окончательно задрало, встаю в проходе над этим мелким исчадием ада (а видок тот еще, красные глаза после недосыпа, небритый, жилетка с нашивками и татуировки, комплекция 100 кг. - в общем, полный набор злодея из фильмов) и ровным голосом говорю - если ты еще раз пнешь мое кресло, я отрежу тебе обе ножки, сначала правую, потом левую. Понял? Мамаша поднимает визг и тут же посылается на хуй. Пацан мгновенно успокаивается, и оставшийся полет сидит тихо, а я наконец получаю возможность поспать.


Не горжусь этим поступком, но другого выхода не видел.

183
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит папа с сыном в Детский мир. Стоят перед прилавком, а на нем

абсолютно одинаковые машинки, только размером отличаются: большая, средняя и маленькая.

Ну, мальчик говорит, мол хочу большую!!!

Папа объяснят по-хорошему, что у него денег на большую нет, но среднюю

он вполне может купить.

Мальчик в крик, мол только большую и все!!!

Папа тоже голос повысил, мол или среднюю или маленькую!

Мальчик уже в истерике бьется, по полу катается, визжит…

Собралась толпа, все его уговаривают, он еще пуще орет.

Вдруг подходит к папе дяденька и говорит:

— Я психоаналитик. Можно, я поговорю с вашим сыном?

— Да конечно, может хоть вы его уговорите!

Дяденька подходит к мальчику и что-то шепчет ему на ухо. Мальчик тут же замолкает, подходит к папе и просит купить ему маленькую машинку.

Изумленный папа догоняет психоаналитика:

— Вы настоящий профессионал!!! Что вы ему сказали?

— Я сказал: «Если ты сейчас же не прекратишь орать, я тебе ухо откушу!!!»

раскрыть ветку
225
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Мне так в автобусе дите по ногам пинал. А я после небольшой операции (зуб удаляли, челюсть порезали - в общем швах)

обезбаливающее уже почти не действует, сижу как на иголках, и тут меня это чудовище еще пинать начинает

раз попросил, два...они толь не слышали, толи родители сделали вид что не слышат

на третий раз уже просто прорычал "Еще раз стукнешь по моим туфлям - следующие сделаю из тебя"

Тишина и спокойствие.

Люди с первого раза не понимают.

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Чай и тортик этому господину!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз летели с дитём (пока единственный), когда сыну был год. Готовилась к сему действу заранее. Переживала как перенесёт полёт малыш. Перечитала кучу советов уже летавших с детьми мамаш. Запаслась мешком отвлекающих игрушек. У врача спросила, что можно дать из лекарств, чтобы облегчить закладывание ушей. Заходим на борт. Пассажиры сразу скуксились, увидев ребенка. А прошло всё чудесно. Деть вёл себя как среднестатистический пассажир: поел, поспал, полистал журнал. Всё-таки родители должны отвечать за своих детей. Всегда слежу, чтобы в общественных местах ребенок не мешал остальным людям. Понимаю, что никто не обязан относиться к моему ребенку снисходительно, хоть и очень радуюсь, когда так случается. Обязуюсь воспитать достойного члена общества.
раскрыть ветку
771
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на следующий день этого пацана нашли с отрезанными ножками. Сначала нашли правую ножку, а потом левую. Но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку