И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке

И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
И с ново о погоде. Немножко запоздало но все же. Вчера катал по трейлам в парке Погода, Ледяной дождь, Велосипед, Зима, Фото, Моё, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Убивая цепь, убиваешь и звезды. Убивая звезды, убиваешь цепь, которую поставишь после предыдущей. Осторожно, трансмиссию менять дороговато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю)) мне давно уже менять пора все. весной думаю XT по кругу замутить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что за вилка кстати? Рекон/реба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда проще )) rock shox xc 28

Автор поста оценил этот комментарий

Так, что ты называешь трейлами? Выборочную рандомную тропинку? Это не трейл, это велопрогулка.

Или один из подготовленных трейлов, коих в Москве предостаточно? Название в студию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно подготовленных в нашем парке нет (есть но они не для моего байка) но есть с уклоном, корнями и маленькими расстояниями между деревьями

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Твою налево, это что за тросик виден? Ты на вибрах в снег и ледяной дождь гоняешь?


Не вижу трейла на фотках. В такую погоду ты завершил бы покатушку на первом же подъеме, если бы пережил спуск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А на счет спусков то все нормально. Я же не говорю что я ДХ катал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Збс у тебя велик. Все оценили и завидуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Велик просто если что ))

Автор поста оценил этот комментарий

Твою налево, это что за тросик виден? Ты на вибрах в снег и ледяной дождь гоняешь?


Не вижу трейла на фотках. В такую погоду ты завершил бы покатушку на первом же подъеме, если бы пережил спуск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вибры )) диски хоть простенькая 395 шимано это не тросики а гидролинии  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чем цепь мажешь зимой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эту ничем)) убиваю её, а так мискофом

показать ответы