И посмотрел тесть на дияние свое...

И сказал "Чет кривовато, ну да и х4й с ним!" (с)

Запилили мы тут намедни (с тестем) навес для тележки самоходной, не большой, не маленький, а как надо. Готовились к сему событию аж с весны прошлой - варили арочные фермы, чистили, красили (Он варил, я красил), да и настал час для работы последней (почти). Рыл я землю жесткую да глининую, устал аки пес вшивый, но работу свою сделал. Поставил после столбы (80*80 2 мм. стенка) в ту землю, да залил их смесью западной (бетон, хз почему западной). Поставили мы те фермы на столбы эти, да скрепили все (электродуговая сварка). Сказал потом тесть "Надобно накрыть все это сверху соломой золотистой (поликорбонатом), да монет червонных нет пока что.

Как то так, ниже фото.

Зы. могу еще запилить Как мы баню строим параллельно с навесом. Там прям много фото подробно.

И посмотрел тесть на дияние свое... Строительство, Моё, Тесть, Хозяин и раб
И посмотрел тесть на дияние свое... Строительство, Моё, Тесть, Хозяин и раб
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конструкция хорошая, только снег у тебя будет падать с крыши прямо перед воротами) Надо было всё таки на 90 градусов повернуть)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Дияние" - только если "дИятель". У нормальных деятелей - деяния.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы вот так сделали...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не поликарбонат! Не надо портить свою работу этим убогим материалом. Сделайте по-человечески. Материалов куча, которые будут прилично смотреться и через годы, а не этот тихий ужас. А так молодцы, конструкция выглядит прилично. А единственное место где уместен поликарбонат - теплица. А если всё-таки решите его, то не сотовый, а монолитный берите. Не так ужасно выглядит. И не кладите непосредственно на металл, сделайте нормальные узлы примыкания чтобы через несколько месяцев не пошли ржавые разводы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Рукастые...только тег хозяин и раб не очень...темболее тесть