И морковки не надо!!!

Стою в очереди к киоску чтоб купить овощей. Впереди меня бабуля. Продавец (молодая девушка). Далее диалог Б (бабуля) и П (продавец):
П: Здравствуйте. Заказывайте!
Б: мне морковки пол кило.
П: (взвесив пол кило морковки) еще что-то?
Б: и баклажан
П: баклажан нет
Б: а вот на витрине вверху
П: там один и он не хороший
Б: покажите
П: (вылезая на ящик, чтоб достать баклажан) он сморщенный и вам вряд ли подойдет.
Б: доставай, а я решу подойдет или нет
П: (положив сморщенный небольшой баклажан на прилавок) вот.
Б: так он не свежий, да и сморщенный, и вялый сильно!!! (громко возмущаясь)
П: О_О ну да....
Б: (почти во весь голос) что вы мне гниль пытаетесь продать!!!!!
П: (молча убирает баклажан и озвучивает сумму за морковку)
Б: НЕ БУДУ Я ВАШУ МОРКОВЬ БРАТЬ, РАЗ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!
Разворачивается и уходит, по дороге, обращаясь к покупателям, чтоб не покупали тут ничего, а лучше на рынок местный ехали, там и выбор есть!!
П.С. я купила овощи и пока укладывала в пакет, мужчина, стоявший за мной в очереди, угостил конфетами продавца и пытался с ней шутить, чтоб подбодрить))))
Всем адекватных клиентов и стальных нервов!!!

185
Автор поста оценил этот комментарий

- сморщенный, и вялый сильно!

- точь в точь как у вашего дедушки, бабушка!

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
В то время как покупатели, разинув рты, наблюдали за скандалом, устроенной бабкой, ее супруг, дед по кличке "Кармаш" ловко прошерстил очередь на предмет всего ценного, и, условно кашлянув, дал сигнал бабке сниматься. Бабка, напоследок плюнув в коробку с абрикосами, гордо удалилась, похихикивая про себя: "Лохи!"
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так это бабки киллеры..они потом приходят домой и из списка вычёркивают заказные объекты и отмечают на карте крестиком..потом сидят долго перед телеком в черных очках начищая спицы
279
Автор поста оценил этот комментарий

У бабки просто дейлик на посраться. Адекватных причин не было, поэтому она выдумала, зато в жизни что-то произошло, всплеск эмоций, скандалы, это ж смакота.

раскрыть ветку
978
Автор поста оценил этот комментарий

Напротив моей работы мелкий магаз канцтоваров. И туда недавно пришла мамаша с претензией: "Мы у вас вчера купили пластилин, так ребенок этим пластилином все ковры и шторы поизмазал, как решать проблему будем?")))

раскрыть ветку