Гвардии битард, часть 4

Прошлый пост не ушел в минус, радует. Буду выкладывать меньше, но чаще, так даже быстрее догоним


25 августа


Этот пост я пишу двумя днями ранее чем планировал, не знаю пока может и запланированный через пару дней тоже будет.

Что же послужило причиной раннего поста? Некоторая цепочка событий которую я сейчас опишу.

Начнем с того что эту запись я пишу как и одну из предыдущих моих записей стоя в наряде дневальным. Спокойная, теплая ночь полная комаров разбавленная дерьмовой альтернативой из наушников. В этот раз я более готов к дежурству, ибо выспался перед ним(оказывается так можно делать блжад!1). Выспавшимся стоять легко и приятно, особенно после того как уничтожил шоколадный торт с чаем. Чаем который ты намутил у штабных писарей, кстати дружите с писарями ребята если вы служите в армии. Через них много чего можно сделать полезного для себя, начиная чаем и продолжая званием. А кипяток было просто добыть, ибо чайник есть у дежурного, а дежурный в этот раз охуенный сержант-контрактник. Ведь позволяет устраивать чаепитие, и писать эту пасту у него по носом. Вместо очередной ебли с рациями, которая возникает каждое дежурство, сразу дал номер своего мобильного. Есть еще один контрактник у нас-младший сержант, стоя в наряде с ним будете клипы с ютуба. Так что кто бы что не говорил, но есть люди среди военослужащих проходящих службу по контракту.

Что еще могу рассказать интересного, стоя в наряде? Ровно нихуя. Как и всегда. А, в армии я вижу каждый день дохуя танков. Они уже настоебенили. Особенно когда в нескольких метрах от тебя эта еболда стреляет, а ты спишь. Так же изменил свое отношение к людям и сладостям-некоторые из них иногда нужны.

Как же шикарно, когда у тебя целый карман мятных леденцов в кармане... Это так, лирика. Все солдаты говорят что в армии ценишь незначительные мелочи, и я не исключение.

Все выше написанное происходило 23.08. 2016, просто я решил, из-за своей лени, не писать две пасты, а свалить все события в одну.Благо сегодня есть повод написать: 50 дней как я защищаю сапоги. Первый юбилей, хоть и небольшой. Отмечаю я его работая с заебавшими танками(а ведь когда-то я задротил джва года в World of tanks...)

Снова начал бегать и ходить в спортзал, после отбоя(поэтому я забыл что такое сон). Полтора месяца не занимался, но как не странно втягиваюсь после столь продолжительного перерыва без проблем.

Сегодня день кстати пролетел незаметно, спасибо танкам за это.

Не знаю на чем закончить. Завтра начинаю считать дни до дома одному дембелю, с которым нормально общаюсь.А он мне за это свое масло будет отдавать. Традиции в армии надо чтить, хули.

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у тебя танки, ты ж вроде ВДВ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

заебись читать это когда ты уже дома)