Гвардейский битард, часть 6

06.09.2016.


Сегодня два месяца как я защищаю сапоги. Подумать только, меня нет дома уже больше двух месяцев( это включая три дня на призывном). До этого я покидал свою сычевальню, максимальным сроком на неделю. И то та неделя тянулась еле-еле. Знал бы я что меня ждет потом...

Пост начал писать по сложившийся уже традиции, из наряда по парку( в котором успел постоять дежурным по парку минут 20, пришел к успеху епт).

Хотел бы я написать о людях в армии, да не знаю что имннно. Начну с себя любимого, а там как пойдет. Лично я за эти два месяца поменялся. Воь в лучшую сторону ли? Судить уже не мне. Автор этого высера стал еще более терпеливым, ушла куда-то озлобленность на всех и вся которая была весь первый месяц службы. Можно сказать что я наканец-то привык ко всей этой суете и суматохе.

09.09.2016. Сегодня я открыл ачивку: 300 дней до дома. Вспоминая свои первые дни в армии, могу сказать что тогда для меня месяц службы казался вершиной эвереста. А сейчас я уже на третий пошел... Радует что время действительно идет. Эта неделя пролетела очень быстро. На кмб же день тянулся мучительно долго, например проснулся ты с утра, и стоишь в блядском строю. А время узнать неоткуда, ибо часов нет а мобила в каптерке закрытая. И тут узнаешь от кого-нибудь что всего лишь 11 утра, хотя заебался так что по ощущениям часов 6 вечера. А тут не так. В движухе время летит.

А этот абзац я пишу проезжая в колонне по столице нашей родины. И как вы думаете что мы везем? Правильно! Злоебучие танки. Среди них даже Т-34 имеется, причем на ходу. Ну а вообще езда в военной колонне под найткол, по ночной Москве-доставляет. Смотря в окно автобуса мысли о прошлом и будущем так и лезут в мою башку.Но вот настоящее заебало. Смирение и терпение помогут мне это преодолеть. Или не помогут.

Там, на гражданке происходит столтко интересного, особенно в интернетах. Но теперь благодаря вот [id275457288|Эд Вонг] этому товарищу, который привез нужную мне симку я могу хотя бы видосы с котами на ютабе смотреть.

Вернусь с армии во столько игр придется переиграть и сколько же всего пересмотреть... Очень жду этого момента.

Автор поста оценил этот комментарий
Пока был в армии, тоже думал - ох, вернусь домой, во столько игр надо рубануть, обалдеть! Как вернулся на гражданку - года полтора и не вспоминал о нем даже. Так и запылился, бедняга.

Удачи на службе, друг. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо излагает, интересно.

И слог улучшился по сравнению с первыми выпусками.

Хотя... "ютаб"? Серьёзно?

раскрыть ветку